Перейти к содержанию

Температурный режим для неразлучников.


Рекомендуемые сообщения

Пприкаких минимальныз и максимальных значениях температуры можно содержать неразлучников постоянно?
В Москве иногда температура поднимается до + 35 в тени. И Осенью и весной отключают отопление...

 

Какую минимальную темературу они выдерживают кратковременно? Хочется смотаться на птичий рынок за еще одной парой, но сейчас зима, боюсь заморозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioMar, птичий рынок не лучшее место для покупки птичек... ИМХО А почему у форумчан не хотите купить? Хотя бы будете уверены, что птички здоровы, будете знать точный возраст, что не одногнездки. Ах да, вспомнила, Вам же две невесты нужны! :) Загляните на Доску объявлений, может найдете интересные предложения. Ну а насчет температур... В жилой квартире, даже при не включенном еще осенью отоплении не будет настолько холодно, что птица замерзнет, тем более всегда можно на уголок клетки лампу для обогрева поставить. Важнее, чтобы не было сквозняков, вот они как раз очень опасны, даже если тепло (жарко). Жару, я думаю, эти африканские птички переносят хорошо.
Вас, видимо, заботит вопрос, как зимой купленную птицу перевезти домой? Я свою Мышь везла из Москвы, когда в январе 2010 года трещали морозы. :) Посадили в почтовую коробку небольшую (дырочек в ней для воздуха наделали), коробку на пузо под шубу, так и ехала от заводчика до вокзала в Москве и с вокзала домой в своем городе, с "ребенком" на животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"коробку на пузо"
Кстатии я так своих и вез осенью.
_______________
Я кстати ввел в поиск "температура попугаи", так в одной теме пиишут что жако, кажется, - 20 выдерживают... Главное чтоб сквозняков не было. Это вообще какой-то ад... Даже не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioMar, попугаи, конечно же подготовленные, могут переносить низкие температуры (но не -20 все же...). Но это требует серьезной подготовки, у нас в Неразлучниках было где-то обсуждение про открытые вольеры и до какой поры в них можно держать птиц. А Вам-то это зачем?
:sp: Да, попугаи Кеа копошатся в снегу, не мерзнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarioMar!

Пприкаких минимальныз и максимальных значениях температуры можно содержать неразлучников постоянно?
В Москве иногда температура поднимается до + 35 в тени. И Осенью и весной отключают отопление...

Неразлучники приспособятся жить при такой температуре, при которой живёте Вы. Правильно, главное, чтобы сквозняков не было.
Действительно. Зачем Вам птичий рынок, если Вы живёте в Москве? На форуме много хороших заводчиков неразлучников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.