Перейти к содержанию

Скорая помощь воробью!!!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Другой стороной он не сидит.

Вот даже как, привереда.
Ну ладно, если получится.
Опубликовано

Вот даже как, привереда.
Ну ладно, если получится.

 

Насчет фото так и не сложилось. А оценку состояния можно дать по тому, что он сейчас сидит под потолком - второй день выпускаю его гулять на кухне (там меньше опасных мест, куда можно забиться). Сейчас услышала дикий вопль живущих на кухне амадин - он с пола забирается на подоконник, потом по моим орхидеям взлетает до первой клетки с амадинами. Добирается наверх, перелетает на вторую клетку, а потом наверх. По прямой пролетает так прилично - наверно метров до 7. Ну и когда наверх подлетает, тоже крыло работает как вспомогательное.

Опубликовано

Арманди, ну и ладно, для домашней жизни - сойдет.

Опубликовано

Воробей постепенно смирился с тем, что мы ползаем внизу, пока он изображает орла в небесах :) И мне удалось его сфотографировать.
Фото больного крыла, но не в спокойном состоянии, а в полете:
post-1591-1362160561_thumb.jpg

Опубликовано

Арманди, в полете крыло неплохо выглядит. Тогда пусть так и остается.

Опубликовано

УРРЯ!! :yahoo: воробушку ЛУЧШЕ!!!
:flowers1:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.