Перейти к содержанию

Есть ли еще шанс сделать попугайчика ручным?


Рекомендуемые сообщения

Мы с Арчи вместе пятый день.. но с первого дня он не пугается рук.. Вечером же первого дня он начал есть у меня с руки, и тем же вечером он катался на моей руке с жердочки до кормушки и обратно :) На следующий день уже начал подавать голос))) Вчера летал по клетке, играл с колокольчиком.. Сегодня утром тоже полетал, поиграл, деферамбы мне пел все утро пока собиралась на работу (соответсвенно час перед выходом я с ним разговариваю).

 

Совет: 10 минут - это очень мало, вы пока собираетесь куда-либо все это время с ним разговаривайте. Терпения надо много для приручения. Вечером тоже с ним разговаривайте. Предложите ему лакомство, при этом надо с ним говорить.

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как топикстартер подведу итог.
Если вы хотите найти контакт с попугайчиком, то, однозначно, рано или поздно вы его найдете и птица станет ручной.
ВАЖНО: если вы этого действительно хотите!

Изменено пользователем ihtiandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.