Перейти к содержанию

Никто не в силах мне помочь


vinovano

Рекомендуемые сообщения

Уже 2-ой месяц идёт, как моя голова раскалывается от одного и того же мучительного вопроса, с ним я засыпаю и просыпаюсь, он преследует меня и дома и на работе: как назвать 3 месячного птенца жако ? Знаю, что ни гугл, ни яндекс, ни даже ВЫ ВСЕ ("Человеки") абсолютно бессильны мне в этом помочь....

Изменено пользователем vinovano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю, что ВЫ ВСЕ ("Человеки") абсолютно бессильны мне в этом помочь....

:grin: А чего ж тогда писАть-то об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю, что ни гугл, ни яндекс, ни даже ВЫ ВСЕ ("Человеки") абсолютно бессильны мне в этом помочь....

1458377[/snapback]



Интересный оборот предложения: написать на форум-значит ожидать помощи от форумчан и поддержки, но, написанным предложением опровергать ожидаемое- философский подход, с Вашего позволения, предложу назвать его Гегель (так звали великого философа, автора закона "Отрицания отрицания") :znaika:
:sp: если Вы, все же хотите, чтоб Вам подсказали, и предложили свои варианты имен, думаю, стоит немного расширить информацию, например, кто у Вас: мальчик или девочка, может описать особенности поведения, птица у Вас или Вы только думаете о покупке? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и еще пару месяцев думать - а время идет. Птица уже могла бы выучить свое имя. Как намек - посмотрите его цвет, привычки, жесты, кого он напоминает и тому подобное, потом посмотрите это слово в переводах на другие языки.
К примеру серый - это грей. Дальше, все в Ваших руках и словарях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уже 2-ой месяц идёт, как моя голова раскалывается от одного и того же мучительного вопроса, с ним я засыпаю и просыпаюсь, он преследует меня и дома и на работе: как назвать 3 месячного птенца жако ? Знаю, что ни гугл, ни яндекс, ни даже ВЫ ВСЕ ("Человеки") абсолютно бессильны мне в этом помочь....

Хм... что курим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.