Перейти к содержанию

Окрас и возраст попугайки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу купить вот этого птена, подскажите, пожалуйста, название окраса и птенец это, или уже взрослая птица? Вот адрес фото
http://img18.slando.by/images_slandoby/629...letka-minsk.jpg
http://img17.slando.by/images_slandoby/629...-fotografii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас - лютино, вид розовощеких, особенность - красные глаза. Самочка вроде, плохо видно из-за прутьев клетки. Возраст уже не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel55552, а, по-моему, кремино... Кремовые перышки и рыжий лоб, у лютинок желтые перья и красная мордочка вроде бы... :pardon: Возраст сложно сказать, действительно за прутьями не очень хорошо видно птаху, возможно и около полугода, если лоб не интенсивно морковный и птаха еще в ювенальной линьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к кремино. Но вопросик он белолицый? Просто лютинки они же желтее, вот фото моего птенца лютиноpost-41606-1359746773_thumb.jpg
А на тех фото окрас другой и щеки не красные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледный лоб, значит молодая еще, не полиняла. Да, да, кремино, извините за дезу.

Изменено пользователем pavel55552
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надея, кремино как раз белолицые, только в морковной косынке на лбу.

Сори, а что означает "морковной косынке на лбу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красной "кепке"-лютино, в оранжевой-кремино :clap: 5месяцев примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!! Завтра поеду смотреть птена. Вот бы только с полом потом определиться, а то первого неразлучника брала самца, а оказалась самка :). Со вторым повезло, был самец.

 

 


У вас очень красивые пухи!!!!!!!!
Теперь я поняла премерно какая птичка у меня будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забыла отписаться. Попугая купила! Пол мальчик на 99%, возраст уже не птенец (сейчас в линьке думаю где-то 7 мес)!
post-41606-1361052475_thumb.jpg
post-41606-1361052497_thumb.jpg
А так мы знакомимся!!!
post-41606-1361052591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.