Перейти к содержанию

Арчик малышок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я тоже решила дневник завести про своего Арчика.Нам 1.5 месяца.
Искала долго то что хотела а хотела я обязательно неразлучника!и маленького с целью полного приручения и дальнейшей работы с ним а именно дрессировкой но это второстепенно.
В общем думала буду забирать в 2 месяца а позвонила хозяйка и сказала что можно приезжать и забирать.Приехала сидит в клетке малыш уже сам умеющий кушать и летать -самостоятельный.А в клетке с родителями еще 2 малыша.Хозяйка сказала что утром у них гнездо убрала.Ну я посмотрела на того который побольше и смотрела смотрела и ничего не екало.Зато с самого маленького глаз не смогла оторвать сразу.Попросила и о чудо мне его со скрипом отдали!
Придя домой посадила в клетку.Насыпала на дно клетки корма водичка все как на форуме(до этого недели 2 точно от корки до корки весь форум перечитывала.Потом решила зарегестрироваться для того чтоб вопросы задавать и все такое.
Короче оказалось что моя малютка не умеет ни есть ни пить ни летать.Накормила детской безмолочной кашей из шприца и чуть детским питанием(читала здесь на форуме).Шугался убегал.
Сегодня утром решина что если не буду давать еду заинтересуется кашей (сварила гречку пшенку и рис)или кормом на дне-нифига!
Думаю подходить не буду.Подошла в часа 4 а мой птах сразу оживился я к нему руку сидит спокойно позволил себя взять а предложенную кашку сразу начал есть аж за ушами трещало.Наелся водичкой запил и под майкой заснул.Вечером беру в руки покормить а он даже не пытается улететь.с пальца сразу прыгает на шею и прячется под воротник.
Малыш наверно начал меня асоциировать с едой а воротник как гнездо.По виду и бояться перестал удивляет и радует мой Арчик!
Не ругайте что чуть голодом помарила думаю так больше делать не придется.
фотки завтра

Изменено пользователем лариса777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая прелесть:) поздравляю с приобретением малышка! У вас еще столько всего впереди...берегите его! ВЫ теперь у него одна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.