Перейти к содержанию

Перспектива создания сокольничей организации


Сергей Алискеров

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей Алискеров

    20

  • Dmitri

    12

  • Ramka

    12

  • Аватар ВС

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, ребята!

 

Долго искал етот подфорум...ой, мамочка, очень большой форум!!! :wacko:

 

Ну, Митя, как дела? Как пожываеш? Как Сакрат?

 

У нас линька закончила. Туюк стала красотка:
http://www.sokolarstvo.eu/index.php?option...d=24&id=502

 

Юрту жду, потому что у нее другие проблемы - пытаемся закончит лечение bumblefoot-а. Оченья неприятна! :uzhas:

 

Один из самцов сапсанов как сексманиак. Понадобилась поставит для коротко одну молодую одногодную самку 2 месецев тому назад, а он :dribble: етот пернатый пубер начал сигнализировать, ухаживать, спаривать, просто маниак. В конце концов ее надоела и она дала ему "по морду" :feminist: . Начал хромит немножко наш секс-маниак. :not_i: А мне стало так жалко... Поставили его в другой воальер и сейчас все нормально. Ждем сезон спаривания :)

 


Я прочитал в начале етого форума насчет ету инициативу и думаю, что ето очень серьезный и благодатный шаг. Но...! Вам, т.е. руских колег, надо быть одинным и законным. Потому, что законность ето официальное лицо дейности. Питомников у Вас есть, но к сожелению закрыли. Все таки законных птиц есть. Россия большая и самое незаменимое будет когда сокольников обединится около одной целью, одна Асоциация. А ето, сила. Вы уверитесь потом о том, что я имею ввиду.

 

От имени законных Болгарских сокольников, если понадобится мы готовы помочь с чем сможем!

 

Поздравляю с ету идею!

 

Павел

post-15851-1225364178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.