Перейти к содержанию

Кормление взрослых птиц


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста, чем вы кормите взрослых птиц в период выкармливания птенцов. На данный момент они у меня едят сухой зерновой корм РИО, кашу с яйцом, сепия в большом количестве поедается. Смотрела в интернете про различные варианты каш с добавлением овощей,но они это не очень охотно едят. У нас 4 птенца,старшему 15 дней. Буду благодарна за советы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MusAna, В обязательном порядке добавить морковку и , желательно, проростки пшеницы.)

Я просто переживаю,что они могут отказаться от такой каши((( Или я зря беспокоюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что переживать то- попробуйте. Проростки в кашу не добавлять- лучше в отдельную кормушку, морковку- вначале немного- на мелкой терке в кашу с яйцом (это же они едят?)
Вообще, обычно в период выкармливания родители сметают все без разбора, но можно и поэкспериментировать, что то чем то посыпать, насыпать в отдельные кормушки. Главное- результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а что переживать то- попробуйте. Проростки в кашу не добавлять- лучше в отдельную кормушку, морковку- вначале немного- на мелкой терке в кашу с яйцом (это же они едят?)
Вообще, обычно в период выкармливания родители сметают все без разбора, но можно и поэкспериментировать, что то чем то посыпать, насыпать в отдельные кормушки. Главное- результат.

Спасибо,попробую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.