Перейти к содержанию

А вы слыхали, как поют грачи


Wind_Er

Рекомендуемые сообщения


К сожалению, от самой птицы только кусок клюва мелькнул, зато песня - великолепна!

Wind_Er, да, песня замечательна! :)
У меня раньше грачик жил.Так он кракал-кракал, а потом, видно наслушавшись птиц за окном, вдруг запел! Да так красиво, как соловей. До сих пор жалею, что не записала это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно поют грачи! А что это он осликом кричит? Просто похоже или где-то наслушался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательно поют грачи! А что это он осликом кричит? Просто похоже или где-то наслушался?

Ну осликов-то у нас точно не водится, разве что в зоопарке. Это песня такая :fly:
Я когда первый раз услышала, то перепугалась - думала птичке плохо, тошнит бедную, потом смотрю, а она так самозабвенно рулады выводит... Только на камеру смущается петь. Я этот кусок недели две ловила, пожалуй, с сотню попыток сделала. Только видит или слышит, что камера сработала - все, тишина. Но мы совершенствуем репертуар, вводим новые вокальные фигуры :shuffle:

 

А из птиц Дашка только воробьев да синиц видит, так что это ее изобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что что а песенка грачей удивительно разнообразная, потому и прекрасна. Особенно удивляет их способность самостоятельно придумывать новые звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но мы совершенствуем репертуар, вводим новые вокальные фигуры :shuffle:

Успехов вам! :)
Будем ждать новых произведений! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вашего грачика интересная песня.)
Моя Агата тоже любит попеть. Вот только не знаю удасться ли записать - микрофончик в моем фотоаппарате слабый, а если близко подойти, то она начинает стестняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая у Вашего грачика интересная песня.)
Моя Агата тоже любит попеть. Вот только не знаю удасться ли записать - микрофончик в моем фотоаппарате слабый, а если близко подойти, то она начинает стестняться.

Спасибо! Мы стараемся! :fly:
А вот стеснительсность - это да... Наконец-то я полностью на собственной шкруе прочувствовала ругательства Даррела по адресу "этих ужасных животных", которые сутками могут орать, играть, бог знает, что еще делать, но только навести камеру - все, пенек.
И вот что интересно - на камеру Дарька стесняется только петь, так попозировать - за нефиг делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот что интересно - на камеру Дарька стесняется только петь, так попозировать - за нефиг делать.

Я ее все таки подловила. :yahoo:

Почти ничего не видно, потому как свет включить не рискнула. Правда, она тут далеко не все демонстрирует. Распелась как раз тогда, когда я видео скидывала, и замолчала как только фотик навела, вредина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ее все таки подловила. :yahoo:

Почти ничего не видно, потому как свет включить не рискнула. Правда, она тут далеко не все демонстрирует. Распелась как раз тогда, когда я видео скидывала, и замолчала как только фотик навела, вредина!

 

Прелесть)))
А смущение - видимо, сольная партия до конца не доработана, мастер хочет выдать все в идеальной аранжировке.
Эх... Как мое чудовище вчера пело под Городницкого, жаль не удалось записать, но такого самозабввенного исполнения мне еще не приходилось видеть/слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.