Перейти к содержанию

Просто небо - Sky


Рекомендуемые сообщения

15 ноября 2012 в нашей семье появилось зеленое чудо по кличке Скай. По прибытию она (как и все другие попугаи) побаивалась выйти из клетки, но природная любознательность взяла верх и в данный момент кипучая деятельность не знает границ.post-46172-1358087349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


15 ноября 2012 в нашей семье появилось зеленое чудо по кличке Скай. По прибытию она (как и все другие попугаи) побаивалась выйти из клетки, но природная любознательность взяла верх и в данный момент кипучая деятельность не знает границ.

Мдя... Скаюшка барышня не из робкого десятка :fly:
Танечка, здорово что вы создали темку!!! Пишите о ваших достижениях!!!

 



Маме-Нине будет приятно :)

Не то слово :):fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, ну, птица эта любит, когда мы смотрим телевизор перебирать вещи, которые лежат на журнальном столике. Определенная чашка (довольно давно) стала ассоциацией каши, впрочем, как и ложка... С котами продолжаем драться, когда нужно срочно запихнуть в клетку( а это, как сами знаете, не всегда удачные моменты) кусаемся, до крови, слава Богу, не прокусывали.
В ванну ходить ещё не приучили. :sorry: Зато, как распускаем крылья под каплями распылителя! Ну, потом, естественно, еще по два кружка наматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, ну, птица эта любит, когда мы смотрим телевизор перебирать вещи, которые лежат на журнальном столике.

Ну, это не удивительно :) Скайка барышня любознательная :fly:

 

Определенная чашка (довольно давно) стала ассоциацией каши, впрочем, как и ложка...

Танечка, если вы нашли со Скаюшкой общий язык, то докармливать на ночь нутрибердом ее уже нет необходимости :)

 

С котами продолжаем драться

Именно драться?? Или сгонять котов со своей жилплощади?

 

когда нужно срочно запихнуть в клетку( а это, как сами знаете, не всегда удачные моменты) кусаемся, до крови, слава Богу, не прокусывали.

Ну, Ская в своём репертуаре однако... Что хочу, то и ворочу...

 


В ванну ходить ещё не приучили. :sorry: Зато, как распускаем крылья под каплями распылителя! Ну, потом, естественно, еще по два кружка наматывает.

У меня все детки купались в ванной... Не бойтесь ее купать :) А брызги из пульвелизатора все амазончики любят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она просто бурно реагирует на их появление, а те пугаются и уходят.

 

Тогда нужно, чтобы ей самой захотелось, ибо она натура такая. Мы пытались её запустить, но в тот раз она была не в настроении купаться. Но ещё немного усилий с нашей стороны и, думаю, Скай все таки привыкнет к тому помещению, в котором у нас ванна.

Изменено пользователем Uljana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, она просто бурно реагирует на их появление, а те пугаются и уходят.

А то ;) Пусть знают кто в доме хозяйка :fly:

 

Тогда нужно, чтобы ей самой захотелось, ибо она натура такая. Мы пытались её запустить, но в тот раз она была не в настроении купаться. Но ещё немного усилий с нашей стороны и, думаю, Скай все таки привыкнет к тому помещению, в котором у нас ванна.

Я не ждала пока птица сама захочет купаться, а практически всегда садила в душевую без разговоров и птица либо постепенно привыкала к процедуре мытья, либо птице начинало нравиться и она, в дальнейшем, сама летит в ванную как только слышит слово "купаться". Второму варианту следует только Кира, самочка жако, а первому все остальные мои пернатые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Танечка, перехожу по ссылке, а там пишет что видео удалено пользователем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.