Перейти к содержанию

ЧП Голуб ОЮ-укр.производитель сушеной зелени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!
Хочу предупредить вот о чем: сегодня оставалось в кармане 10 грн и решила что-то купить своим птичкам, зашла в "Багиру" и увидела в запаенных цел.пакетиках нашего украинского (!) производителя "ЧП Голуб ОЮ" разную сушенную зелень - подорожник, крапива, одуванчик и др. ХОТЯ, каюсь, меня предупреждали и я сама не раз попадалась на гнилые чаи из трав - но почему то взяла один такой пакетик - цена 7.15 грн. Еще его пристально разглядывала прямо в магазине. УВЫ - придя домой и вскрыв, просто замерла от ужаса - первое что бросилось в глаза - ПАУТИНА!!!! и куча листьев БУРОГО цвета в мелкую дырочку и просто скелеты от листьев (я не помню как этот паразит завется, но по-моему паутинный клещь - он забирается под кожицу растений и высасывает все пит.в-ва оставляя вот такой скелет.). И если бы эта была только ОДНА погрешность! - я купила пакетик с названием "Одуванчик" -так вот, там того одуванчика - всего проц. 50 наверное - все остальное просто мусор - обыкновенная трава и куча чего-то еще (видимо собирали у дороги - просто косили все без разбора), куски земли попадаются. Третье - на пакетике НЕТ даты изготавления (хотя надпись "срок годности 3 года С МОМЕНТА ИЗГОТАВЛЕНИЯ" присутствует)

 

У меня вопрос к производителю - это вы специально так делаете, чтобы пословицу "хочешь купить дерьмо -возми наше" оправдать? или намеренно пытаетесь отравить наших питомцев?
Совести у вас нет! Небось СВОИМ зверюшкам самые качественные из за границы корма заказываете, так?

 

... вот вам и еще одно доказательство -НЕ ПОКУПАЙТЕ НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ - НИЧЕГО!!!
... и еще кто то там хочет в евросоюз или куда то там еще - ОПОМНИТЕСЬ!!!! Покуда мы будем травить самих себя и наших зверюшек - мы н:?ен кому нужны! Ну хоть "зеленых" вызывай! :cray:

 

... Корм в пачках "Природа" тоже испортился - за последние 2 года я там постоянно вылавливаю прелое почерневшее зерно. ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ, Господа производители?!

post-846-1356470030_thumb.jpg

post-846-1356470042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...сегодня оставалось в кармане 10 грн и решила что-то купить своим птичкам...

 

...первое что бросилось в глаза - ПАУТИНА!!!! и куча листьев БУРОГО цвета в мелкую дырочку и просто скелеты от листьев (я не помню как этот паразит завется, но по-моему паутинный клещь - он забирается под кожицу растений и высасывает все пит.в-ва оставляя вот такой скелет.

 


... вот вам и еще одно доказательство - НЕ ПОКУПАЙТЕ НАШЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ - НИЧЕГО!!!

 

На фото выглядит как реклама - ничего кроме этикетки!
По содержанию звучит как антиреклама, но ничего кроме комментариев!

 

В месте покупки знают о Ваших претензиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сфоткать СОДЕРЖИМОЕ. Пакетик этот тут же выбросила, сфоткала лишь саму упаковку - дабы тут выложить и предостеречь людей.
В магазин не ходила - сама как то работала в торговле, посему знаю что продавец тут не причем, и вообще - я не любитель ходить разбираться (слабая нервн.система, посему там больше не работаю), мне дешевле выкинуть и у себя в мозгу галочку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точно так плохо? :shok:
Пользовалась люцерной где-то полгода, все впорядке, недавно начала заказывать кропиву, тоже нравится (хотя есть и получше, но значительно удобнее заказывать все из одного магазина).
Вот фото моей.
Распечатанная пачка, содержимое:
3718481m.jpg3715409m.jpg
Нераспечатанная:
3703121m.jpg3708241m.jpg
Кропива:
3694929m.jpg3687761m.jpg
Вообще это довольно сильно пугает, хотя стайка чувствует себя отлично, однако.

Изменено пользователем Que chupa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin, если исходить из поста Que chupa, , то ни при чём именно производитель. Здесь налицо нарушение условий хранения, а продавец такой товар вряд ли возьмёт на реализацию.
PS - если мне попадается кислое молоко или просто просрочка, то я её спокойно возвращаю продавцу.В 99 % случаев передо мной извиняются и предлагают выбор - товар/деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все точно так плохо? :shok:

- после ВАШИХ фото теперь и не уверена :oops: . Если вы часто берете и у вас все ОК, выходит, мне просто попалась просроченная упаковка (на ней ведь НЕТ даты!). Паутинный клещь я еще могу понять - пакет не герметичный был, завелся. А вот откуда там кусочки земли, скелеты листьев (похоже на листья липы,клена), трава и к-то другие растения? Ладно, попробую взять в ДРУГОМ магазине из того что брали вы - люцерну или крапиву.
Большое спасибо за фото!
- с уважением,

 

... а може то ваще подделка была?! :newconfus:
... да, что-то пачки у вас слишком здоровенькие (т.е. хорошие), даже не вериться что мы об одной и той же фирме говорим

 



Delfin,
PS - если мне попадается кислое молоко или просто просрочка, то я её спокойно возвращаю продавцу.В 99 % случаев передо мной извиняются и предлагают выбор - товар/деньги.

- магазин находится в другом конце города, я там случайно оказалась - по работе ездила в тот район. Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже брала такие травки этой фирмы, и люцерна и крапива и даже подорожник с акацией - нормальные, а вот одуванчик и мне попался плохой, он там был прямо с корнями и землёй и действительно какая-то ещё трава попадалась.

Изменено пользователем Ольга24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.