Перейти к содержанию

Солнечные ванны под лампой и прогулки летом...


Рекомендуемые сообщения

Вот фотография нашего Скворкина под лампой для ящеров...
0_6df25_359b2b4b_-2-L.jpg
Она у нас слабенькая... когда подобрали - день наверное без корма пробегала.. плюс по неопытности мы ее продули кондеем, когда выкармливали. В общем частенько начинает чихать особенно в зимний период. Поставили эту греющею лампу - стала меньше болеть вроде - ничего в этом вредного нет? ей нравится это точно...

 

Ну и кто что думает про гуляния по траве?

 

http://video.yandex.ru//users/letayte/view/16/

 

На лето я сделал Скворкину вольер где-то два на метр (на дачу катаемся почти каждые выходные)... ставим каждый день в новое место. Она там находит кучу насекомых ползующих и отлавливает летающих (насекомые летят на зелёную сетку...). Ничего от этого вредного не будет?
Ну а по вечерам мы на руке идём домой (пытались отлавливать и нести, но это выходит стресс и для скворца и для нас. Плюс лишний повод недоверия и желания куда-либо улететь от нас же...) В общем выходит иногда даже погулять без вольера... Кто что думает подскажите? А то может мы делаем какую ошибку и сами того не знаем?

Изменено пользователем letayte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа накаливания у меня тоже в доступе для птиц находится.Все любят греться и приподнимаются на лапках повыше чтоб припекало.После купания аншлаг.А вот по траве бегать птицу я бы не пускала,тем более ослабленную.Или сьест что вредное или подхватит в итоге инфекцию.Я кошку гулять выносила пока она лишаем не заболела.

 

А без вольера по мне так риск ужасный.Шумнет что нибудь,птица испугается и не найдете куда в панике улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лампа накаливания у меня тоже в доступе для птиц находится.Все любят греться и приподнимаются на лапках повыше чтоб припекало.После купания аншлаг.А вот по траве бегать птицу я бы не пускала,тем более ослабленную.Или сьест что вредное или подхватит в итоге инфекцию.Я кошку гулять выносила пока она лишаем не заболела.

 

А без вольера по мне так риск ужасный.Шумнет что нибудь,птица испугается и не найдете куда в панике улетела.

 

Ну в панике она обычно к нам как раз летит... Как то вольер открылся (плохую систему сделал - сейчас все поменял). Так она в нем сидела, пока человека знакомого не увидела и сразу прилетела к нему...

 

А по поводу ослабленную - летом мы как раз не болеем... у нас постоянные солнечные ванны, свежие насекомые и купания по 15 раз в день... В летний период насчет этого я более-менее спокоен...

 

Да насчет лампы... очень советую купить специальную греющую... Она не так сильно светит как греет. Сквор когда под нее садится - у него перья на макушке автоматически дыбом встают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.