Перейти к содержанию

Ослабленный подобрашка


Rik-Elena

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, добралась я до Вашей темы. Какой у Вас Бармалюшка красивый стал! Важный такой мужчина!) Как Вы там, после "звездочки с неба"? Птиц уцелел?

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, вэлком!))) Бармалюха ещё пока у меня. Выпускать буду только в марте. Долечится, и погода станет поприятней: сейчас ещё очень холодно, с противным ветром. Он, правда, изо всех сил рвётся за окно, но глупыха не знает, как там холодно, мерзко и голодно.
Звёздочка птиц нам сильно напугала, они, бедные, прямо в лихорадке какой-то беспорядочно носились после взрыва от каждого громкого звука, даже от вороньего карканья. Много пострадало от контузии снегирей, совушек, люди приносили ветам. Сегодня показывали по местному каналу, что выпустили первого пациента-снегиря. И, кстати, если бы мы очень быстро реагировали на действия наших животных, меньше бы было израненных людей. Кошки и собаки начали метаться ещё накануне, но все наши девчонки, которые про это рассказывали, говорили: мы думали, старая, помирать собралась, или - думали, отравилась чем, кто-то решил, что животина заболела. А наш дворник, который был на улице, когда летел метеорит, говорит, что за несколько минут до этого птицы прямо ринулись вниз со всех окрестных домов. "Я, - говорит, - пока удивлялся да думал, что бы это значило, птицы уже несколько минут, как спасались. А там и шар показался."
Зато мои Мася с Кусей практически на следующий день собрались садиться на гнездо, никакие метеориты моих ребят не пугают))) Сидят вот сейчас, парят подкидыша. Жизнь, значит, продолжается)

Изменено пользователем Rik-Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки и собаки начали метаться ещё накануне,

Это по сути "притягивание за уши". Метеорит вошел в атмосферу буквально за минуты до взрыва.
А наш дворник, который был на улице, когда летел метеорит, говорит, что за несколько минут до этого птицы прямо ринулись вниз со всех окрестных домов.

А вот это вполне реально, птицы хорошо ультразвук слышат, вот и метнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это по сути "притягивание за уши". Метеорит вошел в атмосферу буквально за минуты до взрыва.
Не знаю: за что купила, за то и продаю. Рассказывали не один человек. Если они врут, то и я вру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю, не утверждаю, что выдумываете вы.
Просто есть такая способность у человечества - задним числом находить предзнаменования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть. Я тоже, в общем-то, не собираюсь рвать тельняшку на груди))). Чего сама не видела, о том и рассказываю, что это со слов.
Бармалюн начал линять, вывалилось пол-хвоста. Начала давать дрожжи с метионином. Зеленушку и овощи ест хорошо. Хватит ему этого? Не хочу как-то витамины искусственные давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальций, я так понимаю, глюконат - 1 мл в поилку, как Маське? Ничего, если там у него уже есть глицин? Можно их смешивать? Или глицин пока прекратить? А витамин Д как давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас витамины птичье какие-то есть? Посмотрите, там в составе витамин Д указан? А так еще его источник, если я правильно помню, солнечные ванны, которые голубяши так любят принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть витамины Vinka, в составе указан витамин Д3 800 ед. Продавец говорила голубю 5 капель на 100 мл. Такая дозировка правильная? И сколько дней поить, если эти витамины подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бармалюня у Вас - прелесть, такой ухоженный! Смотрели Ваше видео о купании голубчиков - очень приятно, такие хорошие! Елена, Вы - большой молодец! :)

Изменено пользователем Илья1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя Бармалюнечка гарцует перед зеркалом

1474090[/snapback]



симпатичный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куська услышал, что на балконе воркует гулька, и прямо бегом туда ринулся. Бармалюн плясал вокруг Кусеньки, ворковал, кланялся. Но Кусяша оттрепал его за хохолок (мужчина он, нефиг лезть с нежностями!), получилась свара. Кусе до Бармалея - как дитю до Шварценегерра, поэтому разняла, сыну забрала на ручки, утешила, отнесла к жене-затворнице. Бармалюша теперь бегает возле балконной двери, гуркует, как бешеный. Скоро буду выпускать. Тепло, наконец, на подходе. Но сердце сжимается заранее. Как там будет моему мальчику?

 

post-44252-1364969597_thumb.jpg post-44252-1364969639_thumb.jpg post-44252-1364969682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.