Перейти к содержанию

Голуби На Балконе


Рекомендуемые сообщения

Ко мне на балкон стала прилетать на ночь пара голубей.
Я не стал прогонять их, в итоге они свили гнездо и мне стало жалко выкидывать его.
Вот теперь даже не знаю чего от них ожидать. Подскажите плииз как сделать, чтобы они выседели своё яйцо, улетели и больше не беспокоили меня. А то не хотелось бы лишать их потомства и разводить на балконе тоже. :snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seba, так выседят, вырастят птенца и улетят. а если прилетят снова и начнут строить гнездо, то простьо разломайте гнездо и не давайте вить новое, они поймут и полетят искать более безопасное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня случилось что-то странное... Сегодня утром обнаружил на балконе много перьев взрослого голубя по всему балкону в виде дорожки (12 перьев) и в углу. где было гнездо и еще не вылупились птенцы (вчера проверял) раздербаненное гнездо с одной стороны. Складывается ощущение что голубя кто-то вытащил насильно и протащил по всему балкону. Причем ни птенцов, ни яиц, ни самих голубей нет :( . ЧТо бы это могло быть??? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seba, :( а вы на каком этаже живете?
Нету ли у соседей кошки, которая могла бы забраться к вам на балкон? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seba:(  а вы на каком этаже живете?
Нету ли у соседей кошки, которая могла бы забраться к вам на балкон?  :(

133439[/snapback]



7 этаж и кошек по соседству нет.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seba, вполне мог залететь ястреб-тетеревятник. Но я не слышала, что ястреба едят еще и яйца. Может, ястреб унес голубя, а яйца подъели серые вороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.