Перейти к содержанию

Зеркало Для Волнистого Попугая


Екатерина2

Рекомендуемые сообщения

Мой иногда так вцепится в это зеркало и долбит его с такой яростью :diablo: А иногда очень мило с ним воркует. Он у меня один, поэтому зеркало считаю необходимостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мой попугай от зеркала не отходит вообще. обкакано ТОЛЬКО под ним.
лично я считаю, что такой зависимости не должно быть ни у попугая, ни у человека. хочется всегда убрать зеркало, тем более попугай у меня не так давно. он зациклен на зеркале и не пытается искать другие развлечения, также ему не нужно общение с человеком. это не есть хорошо для его развития и наших с ним взаимоотношений.

 

НО с другой стороны буду считать то предательством :cray:

 

в общем, я в полной расстерянности :idontno:

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно убирать. У моего есть доступ к зеркалу только на прогулке. Есть ужасный пример моих друзей: у попугая съехала крыша, он сидел только у зеркала, был жутко кусачий, умер от ожирения. Если есть такая зависимость надо заводить друга или подругу или самому общаться по- больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сть ужасный пример моих друзей: у попугая съехала крыша, он сидел только у зеркала, был жутко кусачий, умер от ожирения.

720446[/snapback]



с ума сойти(((( вчера пришла с работы - мои уже убрали зеркало, как я покопировала рассуждения с форума :D Изменено пользователем jubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.