Место для вашей рекламы
Активность
- Последний час
-
Загрузите на ya.disk и ссылку сюда без https
-
курс кальция две недели затем нужен ПЕРЕРЫВ так как это нагрузка на почки фото ножки Кузеньки на всякий случай покажите пожалуйста
-
Я записала, не могу прикрепить в чат... Ругается на недопустимый формат. Может какой секрет есть, поделитесь, пожалуйста.
-
Мари-Луна подписался на Как кормит Кореллу птенца.
-
Добрый вечер.Вот наша птичка не много адаптировалась после приезда домой,за неделю начал выходить из клетки,прилетает пока только на голову,начал посещать копошилку)летает мало и не долго,приземляется плохо ещё не очень получается так как он выкормыш и у заводчика не летал.Меня интересует вопрос о кормлении,много ест,выбирает семечки,остальное не хотя,яйцо,лист салата,каши все уплетает как с голодного края,подскажите сколько должен съедать птенец в три месяца за день?
-
курс Тилозина шесть недель
-
если срок годности гепатовета не вышел то хорошо бы и его тоже ВНИМАНИЕ гепатовет пригоден 21 день после вскрытия упаковки
-
Голубенок месяцев 2, перелом локтевая и плечевая кости, закрыт глаз, истощение
Duculo ответил Duculo тема в Лечение голубей
Понимаю, что это из-за того, что дали не замоченное зерно, а смоченное водою, теперь не буду так делать.. Как опустошится зоб, дам жидкой каши, потом вареное зерно попробую -
Ещё у меня живёт давно ворона черная Кузя но он слиток был у него одна нога не работала правая с детства, не сгибалась , я водила к вет , сказали не будет работать, он песни поет прикольные звук Каждый день
-
Около 18 дней даём голубю циннаризин 1/4 таблетки. Изменений пока не заметил совершенно.
- Сегодня
-
не обязательно для птиц можно обычный рентген как для хомячка курс кальция как давно был?
-
@tasibai да вот у меня не будет возможности менять корм каждый день, так как периодически уезжаю на несколько дней, а кормить будет некому. Если поймать и отдать в приют какой-нибудь в Москве или кто-нибудь с форума сможет себе взять.
-
Привет не блестит такой зелёный всегда от еды зависит если каша жидкая жидкий, рентген не знаю у нас в другом городе для птиц, с правой лапой стороной у него что то , щупала вроде ниче не нащупала, вроде норм, но кажется что то не в порядке у него будто , ушиб или перелом, тяжело ходить , он очень старается подняться, крылья дрожат прям тяжело видеть как он старается трепыхаться, не знаю , может кальций мало , возможность будет свожу
-
про рентген узнавали? две проекции сверху и сбоку ноги вместе с позвоночником и внутренними органами ВНИМАНИЕ за три часа до рентгена НЕ поить и НЕ кормить чтобы при манипуляциях не мог захлебнуться содержимым зоба я правильно понимаю что помёт после высыхания кристаллами не блестит? никаких припухлостей нет? под перьями тоже осмотрели и ощупали?
-
@маленький принц Хорошо, спасибо, Луи сколько пить лекарства? Что бы понимать, а то может тогда Монику раньше отпущу
-
то что уже ходит - это очень хороший признак! покажите пожалуйста фото помёта на белой плотной бумаге при хорошем освещении без фотовспышки осмотрите и ощупайте все суставы вплоть до тазобедренных суставов которые почти на спине ВНИМАНИЕ при любых манипуляциях с птицей голову держать ВЫШЕ зоба чтобы случайно не захлебнулся содержимым (если же нужно например для рентгена уложить птицу на спину то зоб должен быть пуст для этого за три часа до переворачивания на спину НЕ кормить и НЕ поить) кости и суставы которые нужно проверить покажите пожалуйста фото ступней при хорошем освещении без фотовспышки в том числе и с ладонной стороны
-
Орнитоз? Записать звук можете?
-
Одно мыло на экране
-
как сегодня малыш?
-
Голубь слеток не ест сам + что-то красное у клюва
маленький принц ответил Свет К тема в Лечение голубей
обматываете птицу тряпкой левой рукой держите голову а правой рукой делаете надрез -
@маленький принц не справлюсь с таким, я в обморок сама упаду, а ещё он дергается очень, зафиксировать его не могу даже при кормлении, а мне держать никто не помог бы, так что оставила его в приюте. Понимаю ваше желание помочь голубю и благодарю вас за это, но мне с таким не справиться, фото такие потому что уже не было возможности делать нормальные, но вот ещё пару более светлых. У него и на клюве ещё что-то и в целом он прям мучается.
-
после того как лечение закончится нужно ещё карантин выдержать хотя бы дней 10
-
Alla1972 присоединился к сообществу
-
@utta куда Вы пропали? что с малышом? уже вскрыли?