Перейти к содержанию

мой Кларушка

  • записей
    105
  • комментариев
    96
  • просмотра
    65692

все по прежнему с небольшими изменениями


надя1477

913 просмотра

Все по прежнему. Если не считать того, что Лера тот маленький скворченок почти что слепой заговорил тоже. Причем говорит не так как Савушка, а как то хрипло и еще песню поет, мелодию вытягивает типа тра-та-та. Так смешно его слушать. Он ручной, но не такой беспомощный как Савушка. Савушка ест только с рук, а этот ест сам, правда на червяков иногда промахивается. Все таки плохое у него зрение, хоть бельмо частично и слезло с обоих глаз. Савушка все также вспоминает Клара и мне даже это нравится. Я тоже часто про него говорю, будто он здесь и рядом. Гошка кажется уже привыкла быть одна, но она подруживась с мелким Леркой. Они смотрят что кому дают есть завидут и ругаются на игрушки, клетка Лерки рядом стоит. Пока я еще их не объединила. Хочу перестройку в вольере Клара сделать. А еще мы купили дачу. Я так мечтала, чтобы мой Клар полетал бы на воздухе, но не получилось. Зато для всех оставшихся там сделаем большой вольер и они смогут все лето быть на воздухе. Хотела завести новую сороку, но потом подумала, что Клара никто не заменит, и такого как он уже не будет, поэтому буду жить воспоминаниями, да и сорок на пути пока не попадалось. Хотя я несознательно все время ловлю себя на мысли, что то слушаю как сороки говорят, я же помню как маленькие кричат, когда их родители кормят.

Вот так скучно и живем. Без Клара хулиганит дома только Сильва. С ней мы везде и гуляем и на могилку его ходим.

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Надя, Вы очень любите Ваших питомцев, и пусть и в дальнейшем у Вас будет все хорошо... Птицы, которые нам попадаются на путм - это просто какие-то знаки судьбы, от нее не уйдешь... Будет Вам сужден еще соррОк - он будет Ваш, и от этого не уйдешь и не скроешься. У Вас так много разных питомцев, и все они нуждаются в Вашей любви, так что - как будет, так и будет. Здоровья Вам и Вашим подопечным!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.