Перейти к содержанию

Rik-Elena Дневник

  • записи
    64
  • комментариев
    56
  • просмотров
    63600

Плюшка собралась в замуж


Rik-Elena

987 просмотров

Плюха большую часть дня проводит в бесконечных разборках, кем она обижена, как, насколько сильно. Ювелирно определяет степень вины и уровень мести. И отвешивает люлей в соответствии с тяжестью обвинения. Опасается только Кусю. Его тяпает, в основном, за задницу, когда тот, в свою очередь, кого-нибудь учит вежливости и забывает в дидактическом пылу про собственный тыл. С остальными - разговор короткий. Степень тяжести преступления против гордости Плюшеньки всегда можно определить по количеству выдранного пера. А личность преступника - по его оттенку.

Плохой характер и перьепотери народонаселения моей комнаты привели к тому, что диван теперь занят Плюхой целиком и полностью, никто не пытается оспорить её владения. Есть здесь одна положительная сторона: диван я всегда укутываю в большой кусок капрона, который легко можно каждый вечер простирнуть. Раньше к вечеру он был похож на очень симпатишный объект голубиного како-арта. Теперь практически не приходится портить произведения искусства: конкуренты на диван не допускаются, а сама Плюшенька какает культурно вниз, на клеёночку.

На днях доча моя вдруг неожиданно заметила одно несоответствие своей теории о гармонии мира: у всех этих мерзких голубих есть мужья (хоть и хлюпики-подкаблучники, битые-перебитые птичкой с сильной личностью). Разве справедливо, что у Плюшеньки таковой отсутствует?!! Доча долго угнездивалась за диванную подушку (вышеупомянутый кусок капрона загораживал вход в туннель между подушкой и диванной спинкой). Но Плюха не была бы Плюхой, если бы так легко сдалась на волю обстоятельств. Она таки прокопала вход, засунула в туннель практически всю себя, и басом взвыла о неразделённой любви. Все офигели! Дети мои притихли, опасаясь, что этот вулкан чувств может свалиться на их многострадальные тела. А я прочитала лекцию диванной подушке о том, что в наше время, когда род голубиных гераклов, цезарей и александров македонских уже безнадёжно иссяк, вряд ли мы сумеем найти мужика, который не предпочтёт прикинуться совсем мёртвым голубем, чтобы только не попасть в объятия обладательницы такого количества женского обаяния.

Поставила спешно ванну с тёплой водой, чтобы доча могла полечить нервы, расшатанные бесчувственностью имеющихся в наличии мужиков. Доча всех раздражённо отлупила. Особенно досталось Поничке, та сумела только космы помочить, пока эта фурия за ней гонялась. Потом завалилась в ванну. И, кажется, забыла о замужестве. По крайней мере, пока...

 

 

 

Ну? Чего надо?!!

[attachmentid=19015]

 

-Не видите - мы отдыхаем!

-Простите нашу убогость, кто это - мы?

-Мы - Плюшенька...ээээ...Первая! Да, Плюшенькая Первая, холопы!

blog-44252-1412449793_thumb.jpg

blog-44252-1412450102_thumb.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Только сегодня обнаружила Ваш дневник, читала и хохотала до слез.

Так талантливо описано житье-бытье голубей, прямо представляю их перед собой как будто в театре.

А уж Плюшечка- помпушечка прима-балерина.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ой, а я только что обнаружила Ваш комментарий. :oops: Пойду расскажу ребятам, что нехорошая мама целый год не могла им передать такие замечательные комплименты))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.