Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296539

Из жизни ребёнков-4. Воспитание.


Кукузяка

424 просмотра

Вроде бы и срок подошел, чтобы старшие выходили из домика и начинали есть сами, но что-то не стремятся они выходить, равно как и кушать.

 

Специально повесила дополнительную кормушку навесную, чтобы малыши видели, где и что едят родители и было проще туда добраться.

 

Ребенок № 1 довольно хорошо уже выходит и сидит на жердочке. Также малышка № 3 сегодня в первый раз сама полностью вышла и также посидела на жердочке. Однако оставаться вне дома им не нравится: может и интересно, но там не кормят.

 

Сегодня № 1 и № 3 попробовали кушать самостоятельно. На ладони поднесла. С кашей проще, знай себе разжевывай и глотай. Правда оба птена первым делом выбрали морковку. С зерном сложнее, его надо лущить. Мальчик сообразил и даже что-то там у него получилось.

 

Стёпа детей не кормит и даже не знаю будет ли. Пока старший мальчик выпрашивал покушать, открывая клюв и характерно попискивая, Стёпа пел, танцевал и сводил зрачки в точку размером с острие иглы.

 

Дети в обиду себя не дают и даже делают угрожательные выпады в сторону папы (они конечно не знаю, что это их папа).

 

У Степы совершенно странная реакция на малышей. Сядет и смоооотрит на них. Как будто не только не может взять в толку откуда они взялись и почему их так много, но будто и не птички они вовсе.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.