Перейти к содержанию

В гостях у Дабба.

  • записей
    99
  • комментарий
    201
  • просмотров
    65750

Апрель начался!


Дабб1

729 просмотров

Птенцы жакош выросли и значительно повзрослели :) на днях всем уже исполнится по три месяца.

Каждый птен со своим характером со своими "запросами".

Бонго становится деловым и бесстрашным. Обожает настоящие "мальчуганские" игры. В мячики, машинки, шишки, любит когда с ним не сюсюкаются, а всё строго чтобы было. Вечерами уже в клетке пытается пританцовывать и изображает волну. Вот на фото он яблоко "побеждает". Если раньше он сам был размером с яблоко, то теперь можно смело сказать, мы его переросли!

 

[attachmentid=18574] вот так Бонго справляется с яблоком и..и побеждает.

 

Понемногу добились послушания, внимание хоть и рассеяное ещё у всех птенцов, но первые небольшие успехи в обучении уже есть.

Птенцы полетели. Всё ещё у нас происходит неуклюже, но с каждым разом всё точнее и точнее пытаются взлетать и приземляться, учатся птахи. Говорят уже чётко жако, ку-ку, птичка (получается ещё не очень выговорить) и бормочат что - то ещё.

 

Зола любит не только ходить как обычно всё собирать и сбрасывать, но научилась и переворачивать всё что подвернётся ей под клювик. Она достаточно усидчива, если начинаем с ней заниматься индивидуально.

Вот сфоткала как она сегодня попыталась нелёгкую тарелочку с обедом перевернуть, не получилось пока что набезобразничать.

 

[attachmentid=18574] Зола главный "переворачиватель" тарелочек

 

Кора, эту крошку нужно было назвать не Корочкой, а Курочкой. Любимое занятие, ходить клянчить и выпрашивать, тем самым внимания побольше привлечь. Очень дружна и с братом и с сестрой, но игрушку понравившуюся никогда делить с ними не будет. Утащит что ей нужно и сидит развлекается.

 

[attachmentid=18576] Корушка призадумалась, в голове "зреет" план, чтоб такое сотворить-то?

 

Вот так мы растём, скучать не приходится, ведь впереди у нас много ещё всего интересного.

 

Осталась последняя пикировка рассады перца сладкого. Как только наладится и "устаканится" погода на улице вся рассада переедет в парники, где будет адаптироваться под укрывным материалом лутрасилом, чтобы лучики весеннего солнца её не обжигали.

 

[attachmentid=18577] рассада перца

 

Вчера начали вылупляться цыплята и индюшата.

 

[attachmentid=18578] цыплятам первые сутки

 

А вот так мы ходим доить коз, кормить кроликов и другую живность. Пока мы заняты своими делами, наши "помошники" прождав нас какое-то время удобно устраиваются спать, превращаясь в один дружеский "блин".

 

[attachmentid=18579] друзья :)

 

Продолжение следует :vertag:

 

 

______.JPG

3_______________.JPG

______________________.JPG

_________________2____________.JPG

____________________________2____________.JPG

____________________________2____________.JPG

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.