Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    306520

Жизнь вдвоем


Кукузяка

434 просмотра

Еще когда Ксюша болела, я всем рассказывала, что она бодра и весела. Видимо, я уже не помнила, как ведет себя по-настоящему бодрая и веселая птица. Ксюшенька сейчас такая. Везде лезет, всё рассматривает, всем интересуется.

 

Легкая, как пушинка. Перечитывала дневник. Ксюша уже месяцев с 7 весила, как слоненок. Такой легкой на моей памяти она и не была никогда. Хорошо, что сквозняков нет - сдувало бы с места.

 

Отошла от переживаний, стала тянуться ко мне. С Кузей я ей на фиг не была нужна, если и садилась на меня, то только потому, что Кузя по мне скакал.

 

Пальцы конечно уже боится - они ведь столько зла ей причинили. Но если пугается, например, залетает на кухню, откуда сама вылететь не может, садится на дверь, то на палец все равно идет. Просто так - нет.

 

Голову не боится совсем. Уже можно чмокнуть в крылышко, хотя все равно пытается отойти. Но я настойчивая!

 

Утром взяла ее из клетки в кровать. Пыталась выбраться из руки. Прижала ее к себе, пальцы ослабила. Она сначала копошилась, копошилась, пока не сообразила, что выбраться можно. Не улетела. Походила вокруг, поняла, что тут не кормят и улетела на клетку.

 

В течение нескольких дней вес 42 грамма, не падает.

Аппетит хороший, в сутки 1 ч.л. уходит стабильно.

Липома на груди почти рассосалась. Слева от киля не осталось ничего, справа только жирок. Продолжаю Элькар.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.