Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    107
  • просмотров
    26568

Троица


mvd072

571 просмотр

Насколько давно меня тут не было, удивительно....За это время случилось много всего, как негативного, так и позитивного. Ренессе так и не удалось завести с Рокки потомства, несмотря на его старания и усердие....я даже хотел было ему поменять самку, но все же мысли о том, что он может ее не принять меня останавливали. Ренессу к рукам никак не приучал, но все же у нее появилось некое доверие, она перестала так сильно кусать как раньше, а после того как нагуляется и скупается, такая беззащитная, она позволяла взять себя в руки.

[attachmentid=17576]

И все было бы хорошо, если бы не одно но. Рокки стал проявлять агрессию, эта защита территории напоминала безумство. Начал бросаться на покрывало, руки, зеркало, даже еду поменять было невозможно....дошло до того, что жена начала его бояться....заходишь в комнату, а там эдакий цербер бросается на стенку клетки и кислотит свои темно-вишневые глаза....

[attachmentid=17577]

Выхода не оставалось, приняли решение поменять эту пару на нашу Кирочку-оливочку. Рокки с Ренессой отправить в стаю, только так самцу можно более менее восстановить нормальный характер и как мне сказал его новый хозяин, агрессию как рукой сняло :)

В то время, когда был Рокки к нам приехало чудное создание, назвали ее Ксюшей, эта легкая пестрая пушинка, которая одним своим видом является воплощением нежности :)

[attachmentid=17578]

Но несмотря на нежный внешний вид, дама оказалась с характером, гордая, самодостаточная) Но такая потрясная:)

Теперь они с Кирой живут вместе в одной клетке, живут мирно, никто не дерется, даже наоборот - соблюдается порядок очереди и иногда Ксюша пристает к Кире, чтоб не скучала :D

[attachmentid=17579]

Арчикас стал очень требовательным к своей персоне, теперь его нельзя оставить одного, сразу слышны недовольные крики с другой комнаты с фразой: "КАЧИКАС!!!" Если это не срабатывает крики переходят в пищание, а затем в кряхтение и позже в вопли :D

Такой вот он требовательный мужик :D

[attachmentid=17580]

blog-36899-1371253869_thumb.jpg

blog-36899-1371253896_thumb.jpg

blog-36899-1371253924_thumb.jpg

blog-36899-1371253952_thumb.jpg

blog-36899-1371253980_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Классные они у Вас :clap: Мне так нравится, как девочки делятся друг с дружкой колоском, прямо идиллия :). Рокки, видно, нужна была большая компания для улучшения характера, а может, он там в вольере себе другую самочку присмотрит и деток выведет?...

Арчикас потрясающий, такой общительный. Все-таки ручная птица - это большая ответственность, она как ребенок, который никогда не повзрослеет :). Это и классно, и обременительно... но хорошего в этом больше :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.