Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    0
  • просмотра
    13394

Поиски подружки


EgorK

333 просмотра

Новая сожительница грянула на Кешкину голову...

 

Оставшегося одного неразлучника Фишера стали называть Кешкой. Этот дикарь начал немного приручаться: от скуки он стал с нами общаться. Но всё равно ему было одиноко одному в клетке, поэтому я активно начал искать ему подружку, а заодно - купили ему новый большой дом и обустраивали его.

 

На этом сайте нашлась нашему Кешке ручная подружка из хорошей семьи. Она - Розовощёкий неразлучник (см. фото). Фишерят-девочек в то время не было. Ездили за ней аж в Одинцово.

 

Изображение

 

Дорогу перенесла хорошо. Ещё в машини решили назвать её Нюшей. Из коробки сразу села на руку и никак не хотела оставаться в клетке одна. Пришлось убеждать.

 

На следующий день с нетерпением ждала, когда выпущу из клетки. Не успел её открыть, а Нюша сразу ко мне на руку села. Затем перебралась на плечо. С кормушки стала есть ближе к вчеру второго дня; до этого ела только из рук.

 

Привыкая к новому месту обитания, практически не летала. Сидела либо на руке и плече, либо на голове. Так и каталась на нас пару дней. Потом я её решил познакомить с Кешкой. Неподдельный интерес испытали к друг другу!

 

Как только Нюша изучила топографию квартиры, решил выпустить их полетать вдвоём. Кешка показал ей все взлётно-посадочные, о которых она ещё не знала. После - залетела к нему в клетку, беспардонно отобедала и решила там остаться. Заняла его минеральную жёрдочку (см. фото), а Кешке (как истинному джентельмену) пришлось уступить своё либомое место новой сожитильнице (а Кешке потом пришлось купить вторую минералку). Идти ночевать к себе в тот вечер она категорически отказалась, поэтому с тех пор они живут вместе.

 

Изображение

 

За всё время совместного пребывания они ни разу серьёзно не ругались (ТТТ). Чистятся, кормятся, спят в обнимку...

 

© EgorK

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.