Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    0
  • просмотра
    13383

Волнистик и проблема с неразлучниками


EgorK

239 просмотров

Сбылась мечта идиота

 

16 апреля я домой с магазина вернулся не один... С самочкой Волнистого попугая. Давно хотел; и вот - сбылась мечта идиота! :shuffle:

 

Изображение

 

Славненькую девочку почему-то прозвали Моня.

 

Начал и ей друга искать. Уже подумывал взять природного зелёного, так как синих нужного возраста нигде не было. Решил в Интернете поискать информацию о том, какого цвета будет у разноцветных волнистиков потомство. И, о, ужас! :huh1: Я набрёл на другую информацию, которая почему-то до этого мне нигде не попадалась: оказывается, скрещивать Розовощёго неразлучника и неразлучника Фишера нельзя, так как у них будут бесплодные гибриды! Почему я раньше об этом не знал!!! :bang:

 

На тот момент эти знания уже были запоздалыми.

 

Продолжение следует...

 

© EgorK

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.