Перейти к содержанию

В гостях у Дабба.

  • записей
    99
  • комментарий
    201
  • просмотра
    65794

Ожерелочка Кисс собралась на гнездо.


Дабб1

427 просмотров

Наша Кисс, похоже собралась на гнездо...

Мой супруг в отсутствии меня делает ей в дупляночке "контрольную горочку", как мы её называем. Берёт немного опилок и насыпает их в форме небольшой горочки в дуплянке, так для нас легче контролировать кто чем из пернатых занимается и есть вообще какая - либо заинтересованность этим предметом.

Так вот Кисс не на шутку разошлась. Она ровняла горку несколько раз несколько дней вподряд. Теперь мы туда ни ни. Она основательно подточила своим острым клювиком внутри дуплянки стеночки. Дуплянка похоже будет под "снос" :rofl: Сделала себе обстановку на свой вкус и вот уже несколько дней проводит в дуплянке "невылазные заседания". Стэну позволяется не надолго заглянуть к мадам, проверить, видимо как идут дела. Она ведёт себя со своим ухажёром александрийцем уже более раскованно, позволяет чистить её пёрышки его клювику. Птицы не раз мило ворковали и целовались. Стэн начинает понемногу имитировать кормление.

Будем ждать получатся ли от их внезапной любви яички.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.