Перейти к содержанию

Пушистый дневник

  • записей
    65
  • комментария
    32
  • просмотра
    53104

Збияка сбежал


Елена66

785 просмотров

Уже не первый раз, когда я уезжаю и оставляю своих животных на друзей, у меня с ними случаются неприятности. Один раз без меня не смогли выходить уже выздоравливающего котенка - сдох от энтерита.

Ну а в этот раз сбежал Забияка...

Винить абсолютно некого - так получилось, отвалилось дно клетки и его не нашли, но чуство вины не оставляет.

Так что птицу я больше никакую пока не ищу

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Говорящий попугай

Опубликовано

Елена, ну, на все воля Божья. Все же воробьи - вольные птицы... А возле моего дома большая воробьиная стая живет, думаю, он к ней присоединился. Зимой я их подкармливаю всегда :)

Ссылка на комментарий

Конечно, на все воля Божья, я понимаю. Я никому не в упрек, ни в коем случае! Просто так всегда получается. Не знаю, почему.

А вам, Вероника, вообще большое спасибо за отзывчивость и заботу о моих воробьятах.

Хочется верить, что Забияка в этой стае. Хожу сейчас и слушаю воробьев. Я раньше их почему-то так не слышала, а сейчас просто родные звуки!.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.