Перейти к содержанию

Пушистый дневник

  • записей
    65
  • комментария
    32
  • просмотров
    53106

Елена66

656 просмотров

Как приятно спать под утро... поднимается ветерок, воздух становится прохладней... природа издает тихие-тихие звуки... и в комнате тоже - тихие-тихие такие, красивые звонкие звуки... как будто рвут что-то жесткое, какую-то хрупкую бумагу.... или грызут... ГРЫЗУТ... ГРЫЗУТ!!!

Глаза открываются моментально, тело спружинивает с дивана, наши с Ванилькой глаза встречаются и я пристально изучаю ее честный-честный взгляд. На стене в обоях дырка. И что, спрашивается, я уже могу сделать? НИЧЕГО. Эх, придется принимать меры... Потом... А спать хочется... Ладно, Ванилька, утром разберемся... раздается тихий хрустящий красивый звук... Под утро так прохладно...

 

Фоторепортаж с места событий:

 

Ах, эти честные глаза

 

Изображение

 

Вчера у Ванильки был день рождения - два месяца. А это характерный для нее снимок - нос по ветру:

 

Изображение

 

Ну и "портет в круглой раме" на закуску:

 

Изображение

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Как знакомы "эти звуки". Когда-то тоже просыпалась под них. И честные глазки.

С прошедшим Ванильку!

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.