Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотра
    56894

"кошка сдохла-хвост облез..." о позитивном


Tammi

254 просмотра

Чудны дела твои, Господи!

Спасибо Вам, товарищи коммунисты за пятницу! :clap::censored:

Спасибо вам, господа Медведев и Путин за то чего вы еще не натворили. Потому как полиция, часовые пояса, коммендантские часы и реформа нашего ЛУЧШЕГО В МИРЕ образования начинают пугать не по детски. Я в ужасе от того что однажды мой ребенок хоть в общих чертах не будет изучать географию или биологию, будет выбирать между английским и физкультурой и я начну платить за эти дополнительные уроки потому что ХОЧУ ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ЗНАЛ!!!! Я не хочу чтоб было как в Англии: сестра с мужем в магазине:

- а где у вас тут икра? (caviar?)

- Извините что?

- Ну яйца рыб! (fish roe?)

- А что это? У рыб бывают яйца? - Люди! У них нет биологии в школе!!!

красиво и правдиво сказано. ППКС

Я не хочу тогда платить социальные налоги!!!! Я хочу чтоб бабушки у подъезда и дедульки на пешеходных переходах уважали меня - потому что я сейчас их кормлю, потому что работаю!!!! А они кормили своих родителей!!!! Я не хочу чтоб на меня, запертую на пешеходном переходе машинами, которые не успели повернуть полоумные дедульки кидались с клюшками! Я не хочу слышать его оскрбления, и не буду отвечать, опустившись на его уровень, потому что уважаю прежде всего себя... :blind:

Во закипела! А "мурзилки поют: Сегодня пятница, проблемы пятятся..." :huh1:

Почему-то вспомнила сегодня... история этим летом. :clap:

Действующие лица:

я - (NC)

Дочь старшая, Полина.

Бабуля - мама моя

дед - ссбс-но отец

Яша - здоровый старый 15-тилетний кот Лето, у нас нескончаемые дожди и +15, Башкирия в жаре, дети у бабушки на даче (отправлены из нашего Гадюкино в лето)

Утром обнаруживаю непрочитанное с вечера СМС : Полина "вчера чуть не похоронили Яшу. Подробности письмом". Я в шоке от своих собственных фантазий открываю почту. Письмо (копия):

привет!!!!! про яшку:бабуля положила кости в пакет и поставила его на крыльцо. а они (кости) завоняли. бабуля думает че тухлятиной воняет. смотрит а под столом лежит недвижимый яшка. она деду обьясняет кот мол сдох. мы с катей на 2 этаже дверь закрыли и сидим. дед пошол за мешком подходит к яшке а тот раз глаз открыл, потянулся и пошел! вот так. терь дед данимает бабулю: покормила мертвеца???=)))))) вот так. лю вас =******

вот так вот... "кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет тот ее и :fish:

А вот и Яша:

[attachmentid=13498]

blog-27235-1298044751_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.