Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотра
    56894

обычный субботний день совершенно безумной жизни.


Tammi

229 просмотров

:) Нонсенс. Сегодня пришла к выводу что у меня не оручие неразлучники. 11 штук голосистых, но жутко занятых комочков перьев! Та ветки, то почесоны, то поцелуи... Вылезакла из домика потягульки Заряночка. Вид не очень - видимо щиплет пух в кнездо. Приготовила цамакс. С завтрашнего дня начну давать.

С первыми лучами солнца заголосили амадины. Вот кто мне спать не дает! :dribble:

Коты ждут завтрака...

[attachmentid=13509]

- Мам, вставай! Я уже проснулась! - мелкая сидит рядом на койке с довольной моськой. Пришлось вставать, идти печь обещаный с вечера рулет. В общем как обычно... в выходной подрыхнуть до обеда не получается :oops:

- Мам, а вы мне купите куклу Блум? - констатирую эпидемию в детсаду винксами. 1.5 тыс вложено в прививку... Играет.

Делали пиццу. Все сыты и довольны. Смотрели "Хроники Нарнии,Повелитель Зари"... Понравилось. Вспомнила каким занудным мне показался первый фильм.

Завтра идем на каток!!!! Ура!!!

25 лет не стояла на коньках. Жутко, страшно... Но я никогда не отступаю! :yesyes: Обе коленки в синяках - тонкие колготки не оденешь :yahoo: Но я все равно пойду уже в третий раз!

Ну и...

Завтра уборка в зоопарке...

В принципе много хотелось написать, и тут... И ТУТ НАЧАЛСЯ ПРОЖЕКТОР ПЭРИС ХИЛТОН!

:fly: улетела смотреть!

blog-27235-1298211540_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.