Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотр
    56891

жизнь полна непонятностей... и неприятностей...


Tammi

453 просмотра

Продолжение вчерашнего дня было вроде неплохим, но в итоге я все же расстроилась.

Я определенно бузмозглая курица...

Вот надо ли мне было лезть то? В общем история такая:

Сподобило меня вчера проверить гнезда. А что сподобило то? Амадинки бросили яйцо. Но об этом чуть позже.

В общем накормила птиц кашей, муж выдал им по пятаку кукурузы, заглянула в домики. На секундочку в принципе. Принцесса Заряночка не выходит из домика почти - зарядку только сделать - Принц ее кормит - видела. Стеша с лимоном на пару сидят на яйцах - ТТТ на 6-ти она остановилась. Не кормит, она сама кушать выходит... А так - будто пустая клетка весь день стоит... Ну и третья парочка. Глянула в домик - 4 яичка и Мандаринки. Взяла маркер, пометить порядковый... и... ИДИОТКА!!! выронила и разбила... Так обидно! Надеюсь будет 5-е и совесть моя меня не замучает до смерти... Пошла выпила кровавой мэри, решила что значит не судьба... Поразмыслила кого куда и кому буду подкладывать если у стеши все 6 будут пустыми... Идеи отметила в табличке:

Изображение

Теперь о воробышках:

Еще в обед заметила что амадинки в гнездо не заходят, вечером тоже скачут не греют... Короче холодное. должен был в воскресенье вылупиться, однако все. Думаю придется в перспективе разбивать пару - брать новых птиц и рассаживать, ибо неправильно это. Опять же задумка птичьей этажерки не дает покоя - хочется сделать амадинью многоэтажку. Останавливает перспектива переезда в другой город....

ps

Елка "Прованс" 2-й раз за 10 минут по русскому радио :dribble:

Поэтому немного видео нашего большого - главного аквариума:

 

_Bt6lGvN48E

 

 

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Tammi, а подскажите мне бестолковой, как Вы вставили видео с "Мой мир"? :idontno:

Удачи Вам с птенцами. А главное, здоровья их родителям. :flowers1: Так много у них яичек.

Ссылка на комментарий
Tammi, я уже разобралась сама. Но хочу Вам сказать огромное спасибо за Вашу запись. Именно благодаря Вашей записи, у меня автоматически сработала соображалка. :flowers1:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.