Перейти к содержанию
  • запись
    41
  • комментариев
    13
  • просмотр
    56891

девченки полюбили не меня...


Tammi

247 просмотров

Анекдот. Жизненный такой. Когда не знаешь плакать или нет. В общем то все просто. Работаю я в маленькой фирме. Частной ессно. Зимой работы так себе, мало скажем. Летом работаем. А участок в тайге - городок бытовой - круглогодичный. Пилят лес мужики, разделывают на пилораме, продают... Вот так вот.

Прихожу на работу в понедельник. Директор чернее тучи. Что? Да нормально все, горит бытовка. Как горит? сгорела? Да нет, сейчас горит. Пожарники приехали... ТТТ потушили. Остались от бытовки четыре обгорелые стойки, дымящаяся (все еще рабочая) печка да будка собачья. Пострадал один рабочий - руки обжег. Не сильно, но все же 1-2 степень. Спрашиваю начальника участка - как так получилось? Тут его понесло.

Да этот балбес, причем вахтовик, написал заявление на отгулы за прогулы на неделю, и айда по хантыйкам в хантыйскую деревню... :oops: В общем не срослось что-то там у него, раньше вернулся. Уложил за печь дрова с улицы, чтоб согрелись и оттаяли, сам пошел новую партию рубить. Гля - дым с под крыши! Он в бытовку - оттуда как полыхнет! Брови обжег, присел. Смотрит - электростанция стоит на полу. Он спасти ее решил - схватил, а корпус то пластиковый поплыл в руках!

В общем сижу я тут, пишу ответы пожарникам, как так получилось? И думаю - напишу был в отгулах - не поверят, на рыбалку ходил или еще куда :hunter1: , вахтовик... производственная... Хоть так и пиши - был у хантов, вернулся раньше... девченки полюбили... трубача... брата два... гармониста... и я понимаю, что я :fly::fly::fly:

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.