Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296628

Ксюша заболела!


Кукузяка

583 просмотра

Господи, то понос, то золотуха. Только у Кузи помет нормализовался, у Ксюши стал с водичкой. Нет, не поносик, просто водички много. Вчера Карсилом корм сдобрила, а сегодня Ксюшу тошнило зерном. Сидит, крылышки растопырила, будто жарко, а они дрожат так, дрожат. И дремлет.

 

Плохо ей. :cray:

 

Намолола крупы, заварила кашку. Пыталась кормить из шприца - нифига, только Ксюшу измазала. Правда потом вывалила кашу на тарелку, Ксюша сама пожевала немного. От каши хотя бы рвоты нет. :(

 

Кстати, поШШупала я Ксюню. Жировых прослоек нет, все чики-пуки. Но, блин, тяжелая она. И перьев столько!..

 

 

 

Приходили сегодня, переписали нас. Второй раз за 10 лет за всю семью отчитываюсь.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Блиии-и-и-н! Выздоравливайте скорее! У тебя, наверное, есть уже какой-то опыт лечения попугая? С трудом думаю что бы я делала попади моя птица в такую ситуацию. Носилась бы по всему форуму и орала благим матом! А потом еще бегала бы по городским аптекам и орала бы благим матом.

 

А ты, уверена, умница. И все сделаешь правильно. Ксюша поправится очень скоро!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Runa Luna, да я сама в таких ситуациях готова бегать из угла в угол, рвать на себе волосы и орать: "Мамадарагая! Что делать? Что делать???!!!" Только птицы от этого не выздоравливают. К лечению надо подходить с трезвой головой и холодным сердцем.

Ссылка на комментарий

К лечению надо подходить с трезвой головой и холодным сердцем.

 

Золотые слова! Как там малышка?!

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.