Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотров
    296620

А у нас, а у нас слоник вырос - 1-й сорт!


Кукузяка

488 просмотров

Как-то откровенничала с Runa Luna в ее дневнике, что Кузя у меня святым духом питается, зато Ксюша хавает за двоих...

 

Сегодня обратила внимание, что из этого вышло. На самом деле трудно было не обратить.

 

Сижу, значицца, за компом, руки на столе, клопы тут же бегают. Кузя прыгнул на руку, забрался на плечо. Ксюша за ним следом. Если Кузю я почти не почувствовала, то Ксюша - мама дорогая! :shok:

 

Лирическое отступление. Лет 10 назад у моей бабушки сверху жили соседи, у которых была внучка Оля девяти лет. Славная такая девочка, с одинаковыми параметрами в высоту и ширину. Колобок на ножках. Так вот когда Оля бегала у них там по квартире, у нас хрусталь в серванте звенел.

 

К чему это я? К тому, что когда Ксюша плюхнулась мне на руку, я вспомнила ту девочку Олю.

 

Линька у нас закончилась, клопы стали красавцами. Ксюша еще видимо на витаминах подросла чуток сама по себе + перьев прибавилось... В общем она теперь в полтора раза больше Кузи, этакий слонопотам крылатый.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Хе-хе:)) откормила барышню:) У меня все сложнее, т.к. птица моя не ручная и в скором времени едва ли таковой станет, прощупать киль по науке не могу, так я его украдкой трогаю, когда Яша зерна с ладони кушает:) Отодвигаю руку, чтобы птица чуть ли не на ладони растягивалась в полный рост. Сверхсекретная диагностика:)))

 

Слушай, как она у тебя быстро одомашилась, полный контакт уже! Кузина школа?:) Или сама по себе ручная?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Она уже была ручной, когда я ее купила. :)

 

Сверхсекретная диагностика. )) Как мне это знакомо! )) В свое время для меня это была единственная возможность дотронуться до попугайчика. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.