Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    339
  • просмотров
    77347

Нет разодраным рукам (или клац клац)


iriwkins

419 просмотров

Больше года я терпела, пыталась отучить, носила одежду с длинными рукавами, мазалась кремами и краснела от подшучивания друзей и коллег. :crazy: Короче кончилось мое терпение, заставила себя собрать волю в кулак и наконец сделала это... Наконец он прилетает и не впивается когтями мне в руку, а просто аккуратненько садиться. Наконец мне не надо выгибаться от его лазаний по спине, наконец он не может меня поймать лапкой как рыбу на крючек. :) Я рада! И в то же время мне грустно. :(

 

Вчера, когда я состригла кончики Кодкиных коготков, я почувствовала себя живодером. Это создание, на столько мне доверяющее, после "операции" не могло нормально сидеть на плече. От поцелуев в крылышко его шатало как алкаша во время очередного запоя. :sorry: Он так всего боялся. Прижался сильно сильно бочком к шее и его глаза... Боже мой, как же было стыдно смотреть в его глаза.....

 

Вчера Кодкину было страшно, хотя я всего-то состригла по миллиметру с каждого коготка. Он пытался ползать по рукавам и падал, он ковырял в носу и не понимал почему результат другой, он ходил на столько неуклюже, как будто ребенок делающий первые шаги.... Что же происходит с птицем если ему обстригают крылья?!

 

Сегодня обида уже прошла, а ходится и чувствуется всё так же как и вчера. Но ничего, будем привыкать.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Off topic:

 

Ха ха. 5 минут назад Кодкин отчудил.

 

Пришли в гости. Я за компом, Кодка на плече. Говорю ему, пошли к гостям подойдем привет скажешь. Пришли, а он поросенок молчит и ни звука не издает. Ну я гостям и говорю, сегодня Кодка у нас не птичка, а рррыбка. Он мне в глаза посмотрел, кивнул и сказал Да. Я ему - ррыбка?! Он мне Ррр. Я ему Рррррыбка! Он - Рыбка. :) Ну не чудо?!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Да, он до сих пор не привык к подточенным коготкам и постоянно заваливается на бок и соскальзывает с рукава или штанины (на жердочках держится нормально). :) Правда по обхвату я чувствую, что как минимум 1 коготок он уже снова наточил, впивается в палец очень ощутимо. Мне вот интересно как Пуша Сашин, отточил коготки после подстрижки или так и ходит с обкусанными?!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.