Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    339
  • просмотров
    77345

Инцидент


iriwkins

478 просмотров

Вчера обхохотались вдоволь. Пришла домой, малышня гуляет, а уже Кодкино время... Засадила их в клетку, выпустила Кодкина и пошла переодеваться. Обычно они после прогулки очень довольные, песни распевают и спать ложаться. Кодкин обычно сразу же пытается у них утащить что-нибудь из клеток. Кнопка пока что все еще сидит в маленькой клеточке, обживается.

 

Переодеваюсь я значит и слышу ... точнее ничего не слышу, гробовая тишина в их комнате, о ужас! Я бегом к ним... Картина маслом - Кодка стащил с Кнопкиной клетки тряпку (это я вешаю специально, чтоб не приставал к ней), открыл дверь в клетку и залез туда. Мелкая с вытаращиными глазюками на полу (в клетке) сидит, перья все прижала, сама к полу прижалась. А Кодкин довольный собой, на тонюсеньой волнушачьей жердочке так сидит и неспеша с ее витакрафтовской палочки зерна ест... :newconfus::crazy::diablo:

 

Естественно тут же вытащила, за что получила дыру в пальце, но хорошо хоть в моем, а не в Кнопкином. :nono:

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

вчера эта же фигня повторилась. пора искать амбарный замок и на клетку малявы...

Ссылка на комментарий

Я была у одной женщины на днях - у нее сенегалы и волнистики.

Сенегалы-пара, самец и самка-взрослые, ручные.

А волнистиками она торгует-у нее вся комната уставлена клетками, птиц там наверное под тысячу -шум стоит такой -что не слышно своего голоса.

Так она выпускает сенегалов и они лазят по клеткам с волнистиками.

Я подумала-неужели не боится-а вдруг лапку откусят или еще что-то.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.