Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296613

Первая годовщина


Кукузяка

334 просмотра

Сегодня День семьи, любви и верности.

 

А еще сегодня год, как у нас появился Кузя.

 

Сейчас всё ровно, он нас особо ничем не удивляет. В июне 15 дней за ним присматривали наши родители. Он не отвык, не одичал. Только появилась дурацкая манера прыгать на лицо, когда с ним разговариваешь.

 

Кузя очень ручной. У меня было 3 попугая, но ни один из них не может сравниться с Кузей. Голова - единственная чать тела, до которой он не позволяет дотрагиваться. А так делай с ним, что хочешь: целуй, гладь пальцем, прижимайся щекой.

 

И еще повадился летать на кухню. Как только садимся за стол, он сразу прилетает и начинает к содержимому тарелок присматриваться. Приходится на это время его в комнате запирать.

Не так давно еще раз поменялись хвостовые перья (синие которые). Юношеские были на 1 см короче.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.