Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296532

Девятый день Кузи


Кукузяка

593 просмотра

С каждым днем малыш все больше привыкает к нам.

 

Уже без труда заходит в клетку (в самый неудобный вход, без порожка). А когда выходит, забирается на деревянные кольца, которые свисают с ветки. Сегодня целый день никого не было дома, поэтому гулять Кузя пошел только в 5 дня. Забрался на нижнее кольцо, сидит, на меня смотрит. Пообщаться с ним сам бог велел. Пела ему дифирамбы, а он слушал... Чмокнула его в носик.

 

У нас в комнате свет включается при помощи веревки. Веревка через дверь перекинута для удобства. Кузюшка обнаружил, что веревку можно грызть. И вот второй день Кузя измывается над этой веревкой. Сегодня пытался забраться на нее, естессно упал за дверь. Но ничего, отряд быстрого реагирования в лице мужа был начеку. :shades:

 

Ездила в "Марквет" что на Алексеевской. Купила-таки кормушки и панцирь каракатицы. Взяла маленькую для песка и самую большую для корма. Большая по глубине такая же, что и маленькая, только длинная. Дома оказалось, что Кузя туда целиком помещается, только хвост торчит. :) Купила, блин, тазик...

 

А панцирь каракатицы мы уже обновили. Только Кузька его увидел, тут же заинтересовался. Долго и упорно грыз.

 

Сейчас читала записи первого дня, второго... Прошло времени всего нечего, а такой прогресс. Кузя потихоньку к нам привыкает, поет песни, ругается; начал кушать что-то еще кроме зерна; придумывает себе игры...

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Давненько что-то не заходила я в ваш дневник, а тут такие перемены, Кузя взрослеет прямо на глазах... Очень способный птенчик! А какое пристрастия к компьютерным играм... думаю скоро вы услышите имитацию звуков из КС :) У нас Фунечка до сих пор имитирует звуки игры Zumma, хотя Котя (муж) давно уже в нее не играет )))

Ссылка на комментарий

А яичко кузя кушает?

Пока нет. Он, видимо, кроме зерна в своей жизни ничего не ел. Дыня - первый продукт, который он решился попробовать. У нас все впереди. :)

 

думаю скоро вы услышите имитацию звуков из КС :) У нас Фунечка до сих пор имитирует звуки игры Zumma, хотя Котя (муж) давно уже в нее не играет )))

:rofl: Не дай бог!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.