Перейти к содержанию

Кукузякин дневник

  • запись
    221
  • комментариев
    269
  • просмотра
    296632

Восьмой день Кузи


Кукузяка

417 просмотров

[attachmentid=3653][attachmentid=3652]

Любитель КС... :dance:

 

Каждый день происходит что новенькое.

 

Сам сел мужу на плечо (оттуда удобно наблюдать за перестрелками ;) )

 

Мы сегодня покушали дыньку! И нам даже понравилось. :nyam: Позже я положила на клетку по веточке петрушки и укропа. Сначала малыш проигнорировал, зато потом немного пожевал палочку петрушки. Ну и славненько. :) Главное, начало положено.

 

Додумалась прикрутить сверху клетки длинную березовую ветку, чтобы Кузюшке было удобнее сидеть. Сколько было радости! Я только начала это делать, а Кузька уже залез на ветку. Ветка крутится, Кузя падает, снова забирается... Вот я и нашла, куда приделать деревянные кольца с колокольчиком. :) Повесила на выступающий конец. Кузя в восторге от ветки.

 

Смотрела фильм, Кузя бегал по полу. Там же задремал. Видимо устали ножки и он... улегся на животик! Такое чудо. :) Младенчество еще не закончилось.

 

Научился играть с зеркалом. Ночь провел на качельке.

blog-9794-1184613095_thumb.jpg

blog-9794-1184613103_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.