Перейти к содержанию
  • записей
    79
  • комментарий
    661
  • просмотров
    37980

Продолжение О Наших Достижениях


Гость

247 просмотров

Сб Окт 07, 2006

 

 

Положительные достижения:

 

Гера прилетает, если его позвать, иногда, правда, надо звать довольно настойчиво, когда занят чем-то вредным.

 

А также всегда отзывается, если просто звать его. Почти всегда.

 

Только что сказал "Гера Кремочка"

 

Всегда летит в коридор посмотреть, кто пришел.

 

Почти всегда летает за нами по квартире. Выходя из комнаты, я всегда останавливаюсь в коридоре подождать его.

 

Всегда садится на палец. Почти всегда.

 

Очень смелый, мало что его пугает. В этом есть и минус, конечно. Но очень приятно, что он сразу изучает новые игрушки. Его не пугают громкие звуки, как то пылесос, громкая музыка, салют за окном.

 

Очень любит все блестящее: краны, компакт диски (мы ему запрещаем с ними играть, кусает нас, защищая их), колокольчики и т. п.

 

Любит, как журчит вода, и сам пытается воспроизвести этот звук. Собственно, весь его репертуар состоит из слов напополам с журчанием.

 

Любит телефоны, пульты. Любит рвать бумагу. Боюсь, что часть он все же съедает.

 

Самое приятное: он действительно любит музыку, которую любим мы. Поставить диск - верный способ развеселить Геру, чтобы он стал кланяться, качать головой, говорить, суетиться. Одну песню он хорошо выучил и в нужные моменты подает голос или делает паузы.

 

Отрицательные достижения:

 

Самое плохое: кусается. Правда, только когда общается с компакт-дисками или его укладывают спать. Бывает и без видимой причины. Раньше он таким не был. Видимо, повзрослел и проявляет свою независимость. Боролись этим всеми способами, но наиболее действенный, видимо, молчать, терпеть и вообще никак не реагировать, чтобы не было смысла ему это повторять. Вроде как стал меньше кусаться.

 

Ужасно не любит идти в клетку спать. Готов заснуть где придется, лишь бы быть с обществом. Каждый раз как будто не может поверить, что его все-таки засадили туда. Мы его накрываем, и однажды, когда внизу клетки остался маленький кусочек клетки, не закрытой тканью, мы увидели там его голову с обиженным и непонимающим взором

 

Грызет, что нельзя. Садится туда, куда нельзя. И прекрасно знает, что нельзя!

 

Любит скидывать все на пол. Недавно сбросил рюмку. Причем тайком.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.