Спасти Птиц! Опубликовано 8 сентября, 2012 #1 Опубликовано 8 сентября, 2012 Привет. Опять чайка, опять - молодая, опять - перелом левого крыла, блин Говорят, нашли на проезжей части почти два дня назад - носилась туда-сюда. До того, как попасть ко мне, целый день моталась в коробке в автомобиле. Истощения нет, запас бодрости - есть, но чайкуся не ест... Ну просто игнорирует и еду, и воду. Почти всё, что скармливается (пасть сама разевает), тут же выташнивается прочь. С самого начала во рту кровотечение было, но потом куда-то делось и не появляется... Подозрительно как-то. Этамзилату б споить, но сколько? По инструкции Зоси перелом полагается обдавать содружеством новокаин & доксициклин ампульные, внутрь - травматин; от себя ещё ципрофлоксацин добавлю. Срочнёхонько посетили доброго и славного ветеринара, коий обработал и зафиксировал травму (вместе со всем остальным Следующая инстанция - знатный ветеринар, коий, как говорили, непременно поможет как следует чайкину беду разрешить...если, конечно, доживёт. Собственно, тема эта здесь создана большей частью для того, что бы вы, товарищи форумчане, "кулачки держали" за нас Спасибо!
Марго+Алекс Опубликовано 9 сентября, 2012 #2 Опубликовано 9 сентября, 2012 Поправляйтесь поскорей,желаю удачи! Будем надеяться на успех!
ВАРУНА Опубликовано 9 сентября, 2012 #3 Опубликовано 9 сентября, 2012 Спасти Птиц!, держу за Вас кулачки . Дорогу осилит идущий. Не переживайте, у Вас все получится.
Амиата Опубликовано 9 сентября, 2012 #4 Опубликовано 9 сентября, 2012 Здоровья - птичке, терпения - Вам!
Спасти Птиц! Опубликовано 13 сентября, 2012 Автор #6 Опубликовано 13 сентября, 2012 Спасибо за поддержку, но
Марго+Алекс Опубликовано 23 сентября, 2012 #7 Опубликовано 23 сентября, 2012 Сочувствую...Царствие Небесное птице.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти