Перейти к содержанию

My Love


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

Танюша - красотуша, да, у меня дружно живут. Но, вот, Бублика я боюсь к ним подсаживать, боюсь, что драки начнуться, он парень с характером. Нужно его сначала успокоить и приручить чуть-чуть хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    211

  • lorson

    34

  • KaRisHa

    28

  • Мартиша

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

Танюша - красотуша, опрометчивый совет... дело не в уживчивости и дружелюбии, а в разных весовых и силовых категориях и конечно случая...
Желаю вашим птичкам всегда оставаться мирными и здоровыми.

 

Анютка К, Поздравляю! Классный птиц!!!
а на руки можно перчатки надевать, есть вероятность что рук не будет после экзекуций бояться, да и сами руки более целыми останутся, правда в них не очень удобно, но это мелочи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, Танюша - красотуша, спасибо!!!

 

Щас сварила гречку и рис, дала Бублику, так он так накинулся, оторваться не может!!! УРА!
Привет тоже сидит кашу лопает. Кашку мёдом полила чуть-чуть, вкусно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с боевым крещением Бубликом!
(Вчера хотела написать, но у меня сайт не грузился).
Удачи в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сварила гречку и рис, дала Бублику, так он так накинулся, оторваться не может!!! УРА!
Привет тоже сидит кашу лопает. Кашку мёдом полила чуть-чуть, вкусно получилось.

мои тоже обожают такую кашу.
От гречки вообще без ума! съедают всё что даю, под чистую :))))
Кстати, гречку можно промыть и просто горячей водой залить на мин 5-10 или холодной кипячёной на ночь (такую и самим есть можно), тогда она не разваривается, зёрна целые и рассыпчатые получаются.

 

зы: у всех похоже были проблемы с сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаривала щас овес и гречку. Дала Бублику, так он так накинулся, что полкомнаты были в этой каше :huh1: и бороду" себе отрастил :grin: Вот, что значит Оголодавший птиц :spiteful:

 

Волнушкам и Привету тоже самое дала, но они даже нюхать не стали. Одним словом - зажракались уже друзья мои :grin::shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, спасибо огромное :clap:

 

А Бублик теперь живет в комнате с волнистиками, только в отдельной клетке :)
Сразу оживился, начал подпевать, корм (зерна) стал больше кушать. С любопытством смотрит сверху вниз на волнистиков (его клетка на полке стоит :grin: ) Приветик глаз с Бублика не сводит.

 

Бублик обожает кашу гречку. :dribble:

 

Вчера достала Приветика, а он сразу прыг мне на грудь, и чтобы я его чесать начала :wub: Потом решил комнату освоить. А потом опять я его гладила :wub:

 

Бублик :)post-22639-1282794927_thumb.jpg post-22639-1282794950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, кореллы любят когда повыше находятся :)
Они сразу начинают чувствовать себя главными и успокаиваются)))

 

Из каш ещё попробуй им перловку сделать (я довожу до кипения, мин 3 варится и настаиваю в той же воде ещё мин. 20, лишнюю воду сливаю потом)
Мои любят смесь из перловки и бурого риса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Бублик обжора! щас перловку дала, наелся до отвала. Гречку утром с рисом ел)))
Щас ветки сидит хрумкает)))

 

Приветику тоже перловка понравилась, а волнистики каши не едят, только если капельку совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и живем :)post-22639-1282805361_thumb.jpg

 

Высоко сижу - далеко гляжу :nest:

 

edc69298ce9a.jpg

 

Хозяин золотой клетки :shades:

 

47f3a97ec5b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила Бублику щас колокольчик, так он буквально за 2е минуты его сломал. Я починила, но прошла минута и колокольчик опять был сломан :grin::huh1: Пришлось повесить новый :)

 

Бублик такой смешной. Раскачает колокольчик сильно-сильно, потом бояться его начинает и шипит, потом борется с ним и побеждает :rofl:

 

Приветик и Бублик обожают ягоды черноплодной рябины. На фото сверху у Приветика как раз в них клювик измазан. А еще Привет любит ягодки обычной рябины, а Бублик еще не пробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,прочла в болезнях,что Бублику уже лучше очень за вас рада :yahoo: Это здорово когда птички веселые и игривые,смотреть тогда заними вообще радость!Фотки супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма много не бывает :dribble:
4fcb4a98ae33.jpg

 

bd2e4eaa3c91.jpg

 

07c8593a0e19.jpg

 

SveTKA_ST, спасибо!!!

 

Вот это ДА! Бублик так распелся, и помоему он изображает звуки больших попугаем (жако, амазоны...) Это надо слышать))) У меня, как в парке птиц уже благодаря Бублику)))

 

Пионер :)

 

00744b643233.jpg

 


ca6149cf5b12.jpg
:crazy:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, ага реагирует. Либо покрикивает или сам чего-то мелодично пытается спеть. Но, я не пойму поет Привет или нет.

 

И еще я поняла кого Бублик копирует! Амазона! я вспомнила, что амазоны такие звуки издают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, самка моя, когда слышит пение птиц - сидит молча. А самец петь начинает, наверное, показать, что я тоже так могу... :yesyes: Так что, если Привет подпевать будет - значит, скорее всего он парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, Привет почти всегда пытается что-то изобразить в ответ на ппение Бублика. :yesyes:

 

Natal, Бублик любит слушать песню в моем исполнение про гусей))) :clap:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала самодельные лакомства. Зерно залила яичным белком, обваляла палочки от витакрафтовских медовых палочек и выпекала 15 минут.
Получилась только 1 штука, т.к вторая подгорела сильно.
Дала Бублику, а то он у меня плохо ест корм зерновой. А так ему понравилось :dribble:

 

240055990e36.jpg

 

:sp: выпекать нужно минут 10. Этого вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SveTKA_ST, спасибо.

 

И еще добавлю, что нужно немножко на палку зерна крепить, а то белок не пропечется и будет сырым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что и Приветик приобщился к кашам. :clap:
Бублик скоро будет как бублик :grin: Утром кушал гречку с рисом, а щас чечевицу с морковью тертой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик позировал :) Фотика не боится особо.

 

754a96a6c4d9.jpg

 

e3fe3397768b.jpg

 

05ffac9ec2ca.jpg

 

8f71f2762250.jpg

 

Весь клюв и перышки грязные))) измазюкал кашкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, какой же Бублик хорошенький :dribble: Окрас очень красивый. Молодец - отхватила птичку :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,Бублик такой интересный на фотках получается :) Окрас очень красивый,как его самочувствие-нормализовалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :friends:

 


Молодец - отхватила птичку

936377[/snapback]



Сама радуюсь :yahoo: . Он очень красивый. Потом получится сфоткать его пузико, там вообще окрас необычный. Такого я первый раз вижу :)

 


Бублик такой интересный на фотках получается

936377[/snapback]



Вот выражение лица на фотках такое как в жизни у него :)

как его самочувствие-нормализовалось?

936377[/snapback]


 

Все было хорошо. А сегодня ночной помет был-понос. Щас помет нормальный. Думаю это от пшенной каши, т.к у Приветика тоже ночной помет был - полупонос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласна Ань,от пшенки вполне может быть

936390[/snapback]



фуф... ну тогда я спокойна :):ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать было нечего, дело было к вечеру... Взялась Аня за фотик ;)

 

da5b4f9fb531.jpg

 

654cb9e51dda.jpg

 

У Бублика окрас на пузе, как будто дымчатый. И отдает желтизной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик убежал от фотика :pilot2:

 

2112ab9487b5.jpg

 

Много фоток моих волнистиков (макросъемка. красивые перышки))) )
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry936439

 

:wub: Такая мордашка милая :angel:

 

063fe6f6d63a.jpg

 

2c3f6eba948b.jpg

 

7f3c6bc86ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик - терминатор :dwarf:
Вчера зеркальце разломал в пух и прах за 2е минуты, потом добрался до большой деревянной игрушки и ее сломал за минуту :rus_alfa::driver:

 

Щас исполняет песни дверного звонка и амазона))) и немножко собственного сочинения, которая называется "я просыпаюсь в 7 утра" :punk:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах!Да, Приветик спокойнее! А ты их с Бубликом собираешься в одной клетке, или Приветик с волнушами останется...Что то я запуталась :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaRisHa, позже хочу всех вместе держать, но пока не решила как лучше сделать. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, ага))) он еще возмущался, что я его в клетку отправляю))) Хотел еще чтобы его чесали)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.