Перейти к содержанию

Выделения


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай, мальчик, 1 годик, корм Престиж Бельгия, зелень, фрукты, травка.

 

Он у меня, иногда, кой чего делает с листочком :oops: Найдет листочек на столе и того :oops::shuffle:

 

Так вот, я заметила, что на листочке появилось пятно. Как бы вода и еще что-то похоже на кровь. Вот только кровь это или просто у них ЭТО такого цвета? уже два раза так было.

 

post-22639-1276082959_thumb.jpgpost-22639-1276082969_thumb.jpgpost-22639-1276082979_thumb.jpg
post-22639-1276082989_thumb.jpgpost-22639-1276083000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки. Я даже не знаю, чего подозревать :(

 

Вы мне скажите, это нормально, такой цвет? это кровь?

 

з п п п у него точно быть не может))) :grin:

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, ни в чем попугая подозревать не надо. Нюанс цвета может меняться в зависимости от того, что попугайчик ест.

 

Единственное, некоторые так "старательно" предаются утехам, что может появится и кровь. В случае, если предмет вожделения уж очень грубый, то такой предмет лучше убрать. Пусть другой ищет.

 

Но на салфетке я крови не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, не за что. Наш Лакки - сексуальный монстр :man_in_love: , поэтому я теперь в курсе, но в первые дни тоже переживала. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень переживала... :cray: Попоку промывала... :cray: Сушила... :cray: Мазала... :cray:
Не выпускала из клетки... :cray:
Короче, досталось мне по полной программе... :cray:
Потом с возрастом как-то стал не таким усердным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро поеду к орнитологу, если не забуду, то покажу ему этот листочек, на всякий случай :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я скоро поеду к орнитологу, если не забуду, то покажу ему этот листочек, на всякий случай :oops:

 

Анютка К, здравствуйте, как вы съездил к орнитологу? Показали салфетку? У меня та же история с моим сексуальным маньяком:) Хочу спросить у вас, что он сказал? Переживать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tisha-i-Lyuba, я так и не показывала салфетку. уже и забыла про это. потом как нибудь задам этот вопрос
отпишусь тогда тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tisha-i-Lyuba, я так и не показывала салфетку. уже и забыла про это. потом как нибудь задам этот вопрос отпишусь тогда тут.

 

Анют, спасибо, я тоже спрошу, если буду общаться с врачом, тоже напишу... у моих знакомых на другом форуме у попугашек такого нет ни у кого, вот я и озадачилась, если это не у всех, может у наших с вами что-то... :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.