Перейти к содержанию

Аукцион Работ Форумцев 2


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Мы рады вам сообщить об открытии второго Аукциона работ форумцев!
(Первый аукцион)

 

Идея аукциона такова: пользователи сайта MyBirds.ru присылают нам свои работы на птичью тематику, мы размещаем фотографии этих работ в темах с подробным описанием работы, указанием автора, и в назначенный день на форуме проводится онлайн-аукцион работ. С Правилам проведения аукциона можно ознакомиться здесь. Работы могут быть выполнены в любой технике: рисунок, вышивка, мозаика и любой другой.

 

Самым активным участникам будут приготовлены подарки-сюрпризы от портала MyBirds.ru!

 

Все вырученные средства от продажи работ пойдут на поддержку и развитие портала.
Отчет об использовании средств, вырученных с первого аукциона, можно посмотреть здесь

 

В этой теме предлагаем вносить предложения по проведению аукциона, а также выкладывать фотографии своих работ.
Фотографии работ можно также присылать на адрес nadine13@mybirds.ru с пометкой "аукцион" и обязательным указанием ФИО автора и ника на форуме.

 

Ждем ваших работ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня есть две вышитые миниатюры, которые я бы с удовольствием предложила на аукцион...
102х77мм и 77х102мм в овальных рамках-пяльцах, тематика "Петушки", материал бархат и мулинэ, техника художественная гладь, работы авторские

11___09_005.jpg

11___09_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А работы в компьютерных программах принимаются? Компьютерная "живопись"?
Пример:
программа граффити в контакте, инструмент мышь.
"Портрет совы в интерьере."
624bc3af5206.jpg

 

рисунок уменьшен.

Изменено пользователем Олеся_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для mybirds свистулька-ворона собственного исполнения))) керамика))

 

http://fotki.yandex.ru/users/elenaveselou/view/90523/?page=0

 

почему-то функция прикрепления фото скрыта(( хотя в ЭТОЙ теме она оочень бы пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся_77, потрясающая сова! Можно оформить как постер?

 

elena_veselou, свистулька просто класс! Прикреплять фотки надо в окне полного ответа, в этой теме функция не скрыта, так же как и везде.

0_1619b_8d70c178_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробую что-нибудь придумать, проблема в том, что формат граффити небольшой, как раз сейчас решаю вопрос с возможными вариантами печати, в том числе и для нанесения на различные поверхности (посуда, ткань и т.п.), как что получится - отпишусь )) и отфоткаю, что получается (работы еще есть с птичьей тематикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Извиняюсь, что встряю, но с вконтактным форматом постер будет 3 на 4 сантиметра... Не получится. Зачем вам этот контакт? Рисуйте в фотошопе, не будет проблем с форматом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эм... Извиняюсь, что встряю, но с вконтактным форматом постер будет 3 на 4 сантиметра... Не получится. Зачем вам этот контакт? Рисуйте в фотошопе, не будет проблем с форматом :)

1. ФШ у меня нет. На ноут ставить ничего тяжелого не буду по разным причинам.
2. Редактор редактору рознь. Граффити в контакте лично для меня выгодно отличается от всех остальных - простотой и честностью - то есть набор функций минимален и работы в этом редакторе либо красивы, потому что их такими нарисовали, либо нет... а в фш можно на самый убогий рисунок применить кучу фильтров и все скажут "Вах!"..
Размер работ граффити в контакте позволяет делать печать на формате листа А4 (спокойно без применения чего-либо), на более крупных форматах мы для выставок применяли растрирование - на формат А3 ложиться хорошо работа.
Натуральный размер вовсе не 3х4, а 15,2 х 7,5 см, при увеличении на полный экран 21" монитора выглядит прилично, т.к. граффити в контакте не дает такой жуткой пикселизации, как все тот же фш.
Для меня очень много преимуществ у данного редактора перед всеми остальными, но главное - возможности ограничиваются лишь возможностями самого рисовальщика))). Изменено пользователем Олеся_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся_77, А4? :) Нормальная печать - 300 точек на дюйм, контактное граффити по длинной стороне 604 пикселя... Пять сантиметров, дальше идет растеризация, то есть квадратики на печати. И возможности его достаточно ограничены по сравнению с ФШ. А если надо что-нибудь полегче, то есть, к примеру, Open Canvas, Art Rage и много чего другого. И поверьте, уже давно прошло то время, когда на фильтры говорили "Ах!" :) Не фильтрами оно все рисуется, а точно так же руками. Конечно, выбор за Вами, но я бы не советовала ограничивать талант примитивной вконтактной программкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Тема только для представления и обсуждения работ для аукциона. Пожалуйста, обсуждайте достоинства и недостатки графических редакторов в "За жисти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выставляю одну из последних работ.
Футболка женская,размер 44-46 (М).
Хлопок.Ручная роспись по ткани.Акрил.
Можно стирать и гладить(ручная стирка).
fba144b64d4e.jpg

Изменено пользователем ЭКВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня есть две вышитые миниатюры, которые я бы с удовольствием предложила на аукцион...
102х77мм и 77х102мм в овальных рамках-пяльцах, тематика "Петушки", материал бархат и мулинэ, техника художественная гладь, работы авторские

товариссчи! прошу прощения!
одну из них у меня недавно выпросила моя знакомая "петучиха", у человека юбилей, подарила ей "Золотого петушка".
так что на сегодняшний день для аукциона осталась только эта - 77х102мм в овальной рамкае-пяльцах, "Петушки", материал бархат и мулинэ, техника художественная гладь
Не казните! :tomato:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как можно будет в конечном счете расчитаться за приобретенный лот и собственно получить его на руки???

 

Может где-то есть ответ на этот вопрос... но я не нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, пожалуй такой вариант возможен... Но не слишком весело :)
В темах про календари на 2010 год, высказывалось мнение о возможной встрече желающих где-нибудь... в кафе например. Может есть возможность рассмотреть вариант совместить продажу календарей и подведение итогов аукциона?..
Неплохие поводы для встречи, плюс отличная возможность пообщаться лично! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а когда аукцион будет проходить? Иногородним можно поучаствовать в нем? Столько хороших птичих идей у вас! Мне очень нравится!

Изменено пользователем Olgasmallbird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, конечно, можно. Почта у нас пока работает :)
Со сроками проведения пока ясности нет, точно не летом, надеемся на осень, да и работ пока маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышивка без оформления. Размер по крайним крестикам 21,5*31 см
fd4e83c32cf0954184a91e1cd2004783.jpg

Изменено пользователем AMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, ну когда аукцион будет стартовать? Один мой глаз упал на некоторые работы. :crazy: а другой глаз ждёт, аукциона :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Это не справедливо;( ну почему одни такие талантливые: все, что представленн - очень мне нравится. А другие, типа меня, вообще такой красоты создать не могут;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.