Перейти к содержанию

Лекция "Микозы у птиц" А.Л. Томашевский


tatusechka

Рекомендуемые сообщения

Лекция довольно старая, 2014 года, я предполагала, что она может уже быть где-то на сайте, но поиском не нашла.Несмотря на то, что сам автор называет ее сырой (такая и есть), что она местами сумбурна, тем не менее лично я почерпнула много полезной для себя информации.
Много говорит об аспергиллезе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в одной из попугайских групп смотрела лекцию, очень понравилось.
Думаю, что наверное нужно бы куда нибудь тему переместить, чтобы мноиге могли посмотреть, т.к. может интересна не только владельцам больных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KamaRo, Не знаю, администрации виднее. Но как минимум, считаю, надо прикрепить в этом разделе, потому что вот уже ушла на 2 страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.