Перейти к содержанию

СРОЧНО!!!!


Юлия_Ju

Рекомендуемые сообщения

Срочно подскажите пожалуйста!Пришла домой,вороненок сидел наормально,открыл клюв,думала хочет воды,дала ему пить,он опять открывает клюв,стал заваливаться на спину,держался за жердочку,нахохлился и тихонько каркает,похоже что у него запор,он отставляет хвост и пытается тужиться,но не может.Меня не было дома,попросила сестру покормить его,она дала ему мясо на пенопластовой тарелке,и забыла вытащить.Середина тарелки выгрызана,предположительно наелся.Дали вазелиновое масло,опустили в теплую воду,чтобы расслабить мышцы,сейчас ходит по полу,не заваливается уже,не каркает,но испражнений так и нет.Пожалуйста отзовитесь,я понимаю что на форуме врачей нет,помогите пожалуйста спасти птичку!Пишите в личку.
P.S. вороненку приблизительно 3 месяца,отбили от кошек на улице,здоровенький,чистенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ПОЗВОНИЛА в Москву Томашевскому http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...3&MID=26623 ибо случай срочный....
дай бог шоб все обошлось!
....када был запор у воробейки, после масла сделала легкий масаж и все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы ПОЗВОНИЛА в Москву Томашевскому http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...3&MID=26623 ибо случай срочный....
дай бог шоб все обошлось!
....када был запор у воробейки, после масла сделала легкий масаж и все вышло.

позвонила, сказал, что пенопласт плавает, нужно делать прямое промывание, по-другому никак...

 

сейчас лучше, сидит на мне, чешется, сделали клизму, совсем немного вазелинового масла. испражнения появились. жидкий помет. попросил несколько кусочков мяса (филе курицы). Зоб пустой. По этому поводу собиралась писать, сколько бы я его не кормила, у него всегда пустой зоб (может я в воронах не разбираюсь), вообще кушает все и хорошо: пшеничную кашу без соли и масла, гречку, все это с куриным филе, даю овощи, зерна немного.

Изменено пользователем Юлия_Ju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, как ему позвонить, не вижу номер.

 

сейчас лучше, сидит на мне, чешется, сделали клизму, совсем немного вазелинового масла. испражнения появились. жидкий помет. попросил несколько кусочков мяса (филе курицы). Зоб пустой. По этому поводу собиралась писать, сколько бы я его не кормила, у него всегда пустой зоб (может я в воронах не разбираюсь), вообще кушает все и хорошо: пшеничную кашу без соли и масла, гречку, все это с куриным филе, даю овощи, зерна немного.


На форуме он- LIL-BUCC

 

Я бы свечку посавила бисакодиловую, наполовину(по объему) оплавленную в теплой воде. Фиксирвоать пальцем минут 7.
А вазелинового масла сколько ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, в самом низу, в подписи написано:
89162037389, с 10до23звонить

 

Зосенька, может расслабить как-ношпу или типа того, а?я вот наднях сама подавилась-по скорой увезли, вкололи двойну дозу ношпы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форуме он- LIL-BUCC

 

Я бы свечку посавила бисакодиловую, наполовину(по объему) оплавленную в теплой воде. Фиксирвоать пальцем минут 7.
А вазелинового масла сколько ввели?

 

позвонила, сказал, что пенопласт плавает, нужно делать прямое промывание, по-другому никак...

 

где-то с пол кубика.

 

просит есть. дала ещ несколько кусочков. даже играет теперь. вот так выглядит помет.

post-39953-1469642396_thumb.jpg

post-39953-1469642438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,блин,делать то чо теперь???
пс:про вазелин вычитала в сети про гуля наелся кулька

 

что значит прямое промывание?-залить катетером воды в желудок побольше и заставить отрыгнуть или сделать клизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой,блин,делать то чо теперь???
пс:про вазелин вычитала в сети про гуля наелся кулька

 

что значит прямое промывание?-залить катетером воды в желудок побольше и заставить отрыгнуть или сделать клизму?

 


сказал, ищите кто этим занимается, промыние напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosia, скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас ставить ему свечку (ночью нигде не купишь же у нас их), т.к. пенопласт или пленка так и не появились в помете. помет жидкий через раз. Чувствует себя лучше, покормила говяжей печенью и яйцом. Можно ли дать ему тертую морковь, для формирования погадки?

 


как птичка??

 

получше, уже гуляет, но клюв периодиески открывает. написала на ветку врановых, у него рацион скудный, оказывается, может от этого плохо стало? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1878542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.