Перейти к содержанию

Челябинский ветврач Карен Даллакян. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем заводить волнистых 6 лет назад я изучила литературу в том числе и книгу Тео Винса "Волнистые попугайчики, содержание, кормление, разведение, профилактика заболеваний", советовалась с опытными заводчиками, с ветеринарами (в том числе и с Кареном Далакяном который известен на всю Россию он выходил тигрёнка Жорика, а тот в последствии стал официальным талисманом чемпионата Европы по дзюдо проходившем в Челябинске). Это я про хлеб с молоком, и укроп. Радостин идёт в минимальной дозе и не круглый год!, а по инструкции! Если я хочу подлечить птицу, я даю гамавит-меня им тоже научили пользоваться ветеринары. В экстренных случаях можно отвезти к Карену. Беда в том, что в такую метель я ему птичек не повезла, а сам он по домам не ездит. Отнимать малышей у матери даже на короткий срок нельзя-моя противная мамашка их тут-же заклюёт! Так уже было. Остаётся только ждать выездного ветеринара. Сейчас у меня 15 волнистиков. Часть моих выкормышей, им от 2 лет до 20 дней, часть спасала-выкупала у паразитов пъянчуг (у меня под окнами птичий рынок), привозила полумёртвых и выхаживала. Опыт содержания птиц разных пород у меня 15 лет-так что не совсем глупая. Просто я поняла сколько людей-столько и мнений. А в интернете пишут... так на заборе тоже пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesia1707, про ветеринара, так широко разрекламированного, ещё совсем недавно отписалась наша форумчанка, она тоже из Вашего города, так вот мнение таково, что в птицах он не смыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... Да уж, птички это вам не тигры.
:sp: Поняла, почему поиск мне ничего не выдал, там Даллакян (с двумя "л") написано, а тут с одним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesia1707, здесь вообще-то никто не ерничает, не изгаляется и не зубоскалит, хотя видимо каждый видит только то, что хочет увидеть. Информация о враче по ссылке, вкупе с информацией от Вас про хлеб с молоком и укроп, угнетает и без того нерадостную картину с лечением птиц в России... И пиар с ошеломляющим успехом в лечении тигренка, подкрепленный исцелением "редкого краснокнижного сапсана", еще больше увеличит поток пернатых пациентов к непрофильному ветеринару, хотя и в столице-то спецов по птицам единицы. Замкнутый круг...
Ну а форум... Как ни странно здесь тоже люди сидят "за бесплатно" и помогают друг другу чем могут, Вам кстати тоже сразу же была дана ссылка с информацией по Вашей проблеме и советы по содержанию, которые были приняты в штыки. Ваше право, поступайте как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Челябинский ветврач Карен Даллакян. Отзывы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.