Spinus Опубликовано 22 апреля, 2006 #1 Опубликовано 22 апреля, 2006 17 апреля у нас в городе целые сутки шел снег, завалило все, было затруднено движение автотранспорта, одновременно с этим резко похолодало, до -15. К вечеру в городе появились вороны. Их количество исчислялось наверное, десятками тысяч. Они были повсюду. На соседних девятиэтажках они облепили все крыши и сидели бок о бок на протяжении всего заградительного бортика по всему периметру крыши, а на соседних деревьях все было черным-черно от них. Как только стемнело, птицы внезапно исчезли, также как и появились. С чем вы связываетет такое поведение птиц, уважаемые любители врановых?
Ника РА Опубликовано 22 апреля, 2006 #2 Опубликовано 22 апреля, 2006 Spinus, точно не скажу, но не могла ли это быть стая на проете? Ведь ворны являются кочующими птицами. Осенью они откочевывают со свих мест гнездования, а весной возвращаются. Вот и залетели в город передохнуть, особенно в непогоду.
Pika Pika Опубликовано 22 апреля, 2006 #3 Опубликовано 22 апреля, 2006 (изменено) У нас в Днепропетровске когда зима,вечером их пролетает около 10000. Но летом они все улетают. Изменено 22 апреля, 2006 пользователем PIKA PIKA
FufLandia Опубликовано 22 апреля, 2006 #4 Опубликовано 22 апреля, 2006 весенний съезд у них ... обсудили проблемы, наметили планы на лето и разлетелиь по гнездам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти