Перейти к содержанию

Яшка и Чертенок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Думаю, что шансы выжить у него довольно велики. Лучше было бы, чтобы находился под наблюдением, но раз уж так получилось, то ничего с этим не поделаешь.

 

Я ему сыплю корм в кормушку, а саму кормушку ставлю на пол на балконе, чтобы ее и его снегом не заметало. Да и остальные боятся подлетать так близко, поэтому его никто не обижает. Он бодренький. Он такой всегда был. Прыткий.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.