balevar Опубликовано 14 августа, 2012 #1 Опубликовано 14 августа, 2012 Ребята, привет всем. Купил вчера на сенном (Саратовские знают) Амазона. Продавец сказал что он проглистогонен и никуда и никогда носить в вет клинику не нужно. Подскажите так ли это или все же нужно сходить куда-нибудь?
Амайзе Опубликовано 15 августа, 2012 #2 Опубликовано 15 августа, 2012 balevar, Сенной, как я пониаю, рынок?Я бы совершенно не доверяла словам продавца с рынка. Рекомендую Вам все-таки сходить в ветлечебницу и сдать анализы, какие удастся. Как минимум, на глистов.
balevar Опубликовано 15 августа, 2012 Автор #3 Опубликовано 15 августа, 2012 подскажите пожалуйста куда лучше обратиться, всмысле в какую клинику. И еще вопрос, как правильно надо кормить попугая? сколько раз в день или просто корма насыпать? Он дикий, но на второй день стал потихонечку с рук брать дольки яблока. Вот блин, Вы оказывается с Самары)
Амайзе Опубликовано 16 августа, 2012 #4 Опубликовано 16 августа, 2012 balevar, я своего кормлю утром. Насыпаю зерно в кормушку, кладу фрукты и овощи. Вечером подкармливаю, если просит, фруктами.Куда обратиться, попробуйте поискать в этой теме.http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9024
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти