Pticelov Опубликовано 25 июля, 2012 #1 Опубликовано 25 июля, 2012 Уважаемы форумчане, попробуйте определить видовую принадлежность птицы на фотографии. Сразу оговорюсь, что ответ известен, но интересны мнения общественности. на форуме есть люди. которые точно знают ответ. Их я попрошу пока своих мнений не высказывать.
Pticelov Опубликовано 25 июля, 2012 Автор #3 Опубликовано 25 июля, 2012 Ну подорлик Да это и ежу понятно, а какой?
Никохот Опубликовано 25 июля, 2012 #4 Опубликовано 25 июля, 2012 имхо , БОЛЬШОЙ (Aquila clanga ) . ккз
Pticelov Опубликовано 25 июля, 2012 Автор #5 Опубликовано 25 июля, 2012 имхо , БОЛЬШОЙ Мимо. Слишком светлая окраска. Большой подорлик гораздо коренастее и покрупнее (на фото это, конечно, не заметно, но...) Обратите внимание на клюв. У вольшого подорлика он намного выше.
Pticelov Опубликовано 25 июля, 2012 Автор #7 Опубликовано 25 июля, 2012 Aquila pomarina Да, похож. Но я забыл сказать, что птица на фото взрослая. Где Вы видели половозрелого малого подорлика с таким количеством светлых пятен на кроющем оперении.Вот взрослый Aquila pomarina
Kestrel Опубликовано 25 июля, 2012 #8 Опубликовано 25 июля, 2012 (изменено) если это не молодой МП то предположу- гибрид БП и МП Изменено 25 июля, 2012 пользователем Kestrel
Pticelov Опубликовано 25 июля, 2012 Автор #9 Опубликовано 25 июля, 2012 если это не молодой МП то предположу- гибрид БП и МП Вот теперь в точку!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти